Дмитрий Титов

Просит отформатировать второй физический жесткий диск, что делать? раньше работал нормально

пытался на него установить винду через биос при этом отключил первый рабочий физ диск но он не хочет с этим вторым физ диском запускать диск. на нем очень важная информация что делать?

Анастасия

попробуй запустить с помощью загрузочного диска или диска восстановления системы (если ты его создал перед установкой другой винды)
другой вариант--открой управление дисками и сделай активным тот диск что тебе нужен
и не забудь запустить средство переноса данных