Сергей Садовский

Здравствуйте. подскажите пожалуйста. у меня два жестких диска нормально работали. . потом второй перестал

подскажите пожалуйста. у меня два жестких диска нормально работали. . потом почему то второй жесткий перестал показывать в windows, т. е. в Мой КОмпьютер он не отображается и в Управление дисками тоже. . но в BIOS он отображается. . ЧТО ДЕЛАТЬ?

Да
Дарья

они на одном шлейфе подключены?

..........aselya Akirova........

сата или адие?

Константин

возможно слетел контроллер диска (на самом винте есть такая плата там чип стоит с прошивкой) если ето так то замена платы контроллера. можно поставить самому, если есть винт той же модели.

Оксана Веретенникова

переустанови винду и все будет ок!