Рарити

Какой парик лучше?
🖼
Или
🖼

Ответы
Светогор

Вот выруливаете в тёмном закаулке в 3 часа ночи зимой в мороз с ней и с таким вопросом, ответ услышите незамедлительно, чётко и по факту.

Рарити

Это парень)

Светогор

Я представляю того кто бы встретился, думаю он прохожий не заметил он или она а пояснил причину выбора именно этого цвета волос.

Рарити

Он бы убежал))

Malыshka Mю

Смотря что за образ. Первая такая женственная, как богиня,вторая - воинственная,как амазонка...

Рарити

Вы не поверите, но это парень)))

Malыshka Mю

Но... У него же сиськи... Или это тпк кофта топорщится

Рарити

Футболка топорщится. Большевата она ему- не его размер.

Malыshka Mю

Ммм... Всеравно сложно сказать...

Игорь Панченко

на мой взгляд парики одинаковые только по разному уложены могу и ошибаться но оба прекрасны

Рарити

Они разные- первый пшеничный блонд, а второй- белый с красной макушкой)

Игорь Панченко

первый

Рарити

Спасибо за ответ)

Илья Сведюк

Лучше собственнве волосы.Не насилуйте природу ибо может наказать полным облысением.

Рарити

Это парик для куклы. Ну нет у него своих волос.

Bl
Black-Angel

первый как то немного необычно, а второй смотрится вполне гормонично

Рарити

Длинный из красных волос еще для этого парня буду делать( косплей на парня из аниме).

Bl
Black-Angel

а попробовать стоило бы, руки то из того места растут )) сделайте эмилию кларк в образе матери драконов, мне кажется этот образ у вас очень круто получится

Рарити

У меня пока только парень кукла. Подруги у него пока нет. Да и одеждой беден(

Bl
Black-Angel

все впереди)

Рарити

Конечно)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Бооже.а чего глазищи то красные?))А вообще второй мне больше нравится

Рарити

Продали с рук с красными глазками. Позже сменю)

Ммммммм Пппппппп

Зависит от остального образа. Мне первый больше по душе, но я не ви

Рарити

Он в образе босоного городского парня) В будущем станет эльфом.

Ммммммм Пппппппп

Второй тогда будет хорош, думаю.

Игорь Пестриков

для данной куклы никакой, сделай из неё шатенку или брюнетку.

Рарити

А мне блондины нравятся, поэтому у него блонд.

Игорь Пестриков

да ладно на блондинов мода была в конце 80-х, прошлого века!? скйчас всем шатенов, рыжих , да брюнетов подавай!

Рарити

А я вот люблю блондинов и все тут)

Татьяна Сакаева

Ну с красными вставками прикольный, но белый более классика))

Рарити

Благодарю за ответ)

Алексей Генералов

А какой не надевай красные угольки глаз выдадут беса в раз!

Рарити

Их сменить можно) И пока для меня он- вампир)

Том Волков

Лучше натуральное лицо...а то страшилка какая то...

Рарити

Это кукла.

Том Волков

я знаю...и она страшная!

Рарити

А мне он нравится!

Том Волков

девочка...радуйся пока можешь, в мои лета потом осознаешь всю горечь этой подделки!

Рарити

Вряд ли)

Красота

Как же я люблю такие куклы.., а парик один и тот же

Рарити

Парики разные.

Красота

Нет, по разному уложены

Рарити

Один я делала из тресс одного цвета, а на втором два цвета- белый( внизу) и красный сверху.

Красота

Ей оба идут)))

Рарити

😁 Подлец же))

Дани Ломастер)

Тут не хватает еще одного фото -кому его носить.)

Рарити

Шарнирные куклы китайского производства с авторским видоизменением- волосы, макияж, глаза, руки и ноги могу сменить по своему желанию.

Рарити

Научусь шить- еще и образ менять смогу так, как мне хочется.

Дани Ломастер)

А от и до не делаете?

Рарити

Нет.

Рарити

У меня сил не хватит перетяжку таким куклам нормальную сделать+ мастерская нужна, пропорции вымерять, чертежи делать+ материал...

Игорь Сидоренко

Кому какой к лицу,особенно после химиотерапии.

Рарити

Я-то про парик для куклы спросила)

Игорь Сидоренко

Ну как же я мог об этом догадаться?!

Рарити

На фото- кукла)

Сергей Ефремов

Не какой, лучшие волосы это свои собственные

Сергей Ефремов

Оставь куклу впокое , ему поверь и без волос хорошо 🙂

Рарити

Не хорошо- у него череп вскрывается.

Сергей Ефремов

Тогда тряпку одень и не будет вскрываться у него 🙂

Рарити

Лучше парик.

Сергей Ефремов

Удачи

Андрей :\>_

так лучше - 🖼

Рарити

По последним событиям совмещает эти две должности)

Андрей :\>_

одной жопой на двух стульях сидит?

Рарити

Да)

Андрей :\>_

талантище!

Рарити

Конечно)

Сергей Цветков

Если выбирать из того, что есть, то первый.

Рарити

Спасибо за ответ)

Kabiden Koppaev

Лучше первый. Обам Вам не идут если чесно

Рарити

А это не я, а кукла моя)

Kabiden Koppaev

Я и кукле отвечал)))

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мой лучше всех

Рарити

Классный парик)))

Виктория)

Какая грустная анорексичная куколка.

Рарити

Он не анорексик.

Виктория)

Это ещё и он...

Рарити

Да, он.

Виктория)

Ну класс класс