Валера Жуков

Британко-Германские ученые, при обследовании мумии ТудытьХамона, обнаружили следы Новичка. Думаете кого подозревают?

Ответы
Владимир Зернов

Анекдот: Обнаружили археологи мумию и не могут понять кто это. Думали, гадали и решили позвать на помощь сотрудников рязанской ЧК, которые легко раскрывали все преступления. Приехали трое, посторонних выгнали и пошла работа. Через сутки вышел один, засмолил беломорину, сказал: Рамзес третий, сам признался!

Сергей Богатов

Опять Сталин виноват.В Крыму нашли массовые захоронения,которые тут же были объявлены жертвами сталинских репрессий.Потом,как выяснилось.останкам более трех тысяч лет-это были трипольцы.Но Сталин и туда дотянулся.Машина времени,наверное,была.

Юл
Юлий

Если там побывали туристы из россии и среде них были два балвана из ГРУ то и так понятно ..всем ))Подозревают это когда есть другие версии и нет точных доказательств ...а так понятно всему цивилизованному миру от куда ушки торчат .....

Елена Дробчак

можно по родословной Путина посмотреть...якой там динозавр бегал😄

Ал
Алекс

Жуков ...не нарывайся . Не люблю шквал вопросов , забаню .

Годана

Что-то мне кажется , НОВИЧОК ...это эффект Плацебо 😂

Дмитрий Локтионов

так то Путин...но тут Кадыров еще может быть...😁😁😁

Андрей Север

Там действительно были споры болезнетворные....

Stormbringer

Навальный сука ... и Тудыегохамона траванул .

Светлана Бульская

😁 Дело ясное,что русские подсуетились))

Сергей Ханьжин

Там то он Хамон,а дома он Хаем??)))))))))))))))))

Мирумир

то есть навальный врет,не травили его?)))

Слуга Государев

Путина им даже номер приказа известен

Константин

думаю это новые санкции проив России

Андрей Евдокимов

Аменхотепа третьего или четвертого

Александр Шебалин .

А короновирус в нем не обнаружили?

Valentin Garmanov

ТудытьХамона-россиянином был!

Серж)))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Путина.

Алла Беньяминова

😀🤔Россию...больше некому.

Ва
Валентина

ну конечно же ,,Россию🤓😭