Ад
Администратор

Вы все стыд потеряли и совесть любые? Задавать такие личные вопросы и писать имена и даты?

Это все равно, что трахаться прилюдно. Извините уж.
Если кому действительно надо, ищите - сайтов парапсихологической помощи разного рода полно. Не позорьтесь!

Мр
Мришк

не поняла? это что было?
ситуации разные смотрятся
и имеют право люди данные давать
О, кстати, Вы зайдите в категорию Знакомства и т. д.... там действительно при людное происходит
Как говориться не судите... и т. д.

Александр Shyrik

Во гады!!!! Оскорбляют такую нежную. такими непристойностями!!!! Может их всех поубивать, чтоб Вам спокойней было????

Иван Марков

хм а что тут такого по моему это сугубо дело каждого
выставлять фотки и писать вопросы кто хочет тот пусть что хочет то и делает.
в этом ничего такого нет как бы
некоторые пишут от безвыходности некоторые хотят получить ответ потому что устали от всего
вам то что?

Мариночка Филиппова

улыбнула)))))))))))) Истина-в вине!!!!

Муродхон Латифи

Человек имеет право.. . на свою слабость.