Tатьяна

Разрешили выгуливать собак около дома не более 100м. Хозяева питомцев не приучены убирать фикалии за питомцами, ( это статистика и факт) При испорении это страшный алерген.Когда карантин снимут, что по гавну ходить будем и задыхатся???😡😠

Ответы
Сергей Пастухов

Не ближе 15 метров от дома.Это ни кто не отменял.
Жильцы выбрасывают из окон всякую погань и бедные животные это подбирают и пытаются есть..

Майя Петрова

У нас не получитмся - в 100м от дома: у нас хаски, ему надо бегать минимум 10 км вдень, алучше- 2 раза в день... Какашки за ним собираем в пакет.

Tатьяна

молодцы

Владимир Бордюков

Вот так и хочется выругаться. Уважаемая Татьяна , сначала научитесь писать без ошибок , а затем записываетесь в обличители и оракулы.

Tатьяна

И Вы считаете, что это хорошо. Отдохнул, насрал, дядя придет и уберет. Собачка насрала дядя уберет

Владимир Бордюков

У природы одна проблема .Люди. И скоро кажется она ее решит.

Tатьяна

природа уже решила вирус всем подарила

Владимир Бордюков

И что примечательно не один

Tатьяна

люди это вирус на планете😱

..
...

Надо было ввести штрафы для таких выгульщиков,одного-двиих оштрафовали бы,другие убирали бы за своими собаками.

..
...

Если есть такая возможность,то почему бы и нет.

Tатьяна

будем думать🤔🤔 но этому надо положить конец

..
...

Безусловно надо.На самотёк пускать нельзя.

Tатьяна

мы уже команда

..
...

🤝✊

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Надо таким хозяевам , если увидели , это все в карманы засовывать.Правда не приятно.

Tатьяна

я уже давно поднимаю этот вопрос, но меня тупо слышать не хотят

Валерий Калейкин

Для вас карантин продлится, а сабаководы, продвинутые, лобби их и голубые в думе.

Юрий Трущенков

Да . Законы явно несовершенны . Пора законотворчество приблизить к фекалиям .

Tатьяна

Это не смешно, фикалии испоряются в воздух и это страшный аллерген и разносчик разной инфекции по воздуху. а потом удивляемся откуда что берется.

Юрий Трущенков

Никто и не смеётся . Нет законов , ограничивающих собачий произвол . Пока каждый владелец собаки не будет следить за своим питомцем так , чтобы не портить жизнь других людей , ничего не изменится .

Tатьяна

Закон есть, только он не работает, потому что всем насрать. Зачем думать о соседе если моя собачка какать хочет. Тогда можно и мусор у подъезда оставлять. Дядя убурет

Таяна

Ну не знаю... у нас собачники с пакетиками ходят и убирают за петомцами...

Владимир Шибнев

Давно пора штраф на собаколюбителей ввести, вск улицы засрали

Tатьяна

давно пора

Де
Дерсу

Лучше немого походить по говну, нежели вечно лежать в земле...

Де
Дерсу

Дело не в неприятности, к этому они привыкли. Чума и холера частенько по половине населения выкашивала...

Tатьяна

ну вот коронавирус из чьей то жопы вылез, давай еще какую нибудь заразу похлеще активируем, где наша не пропадала

Де
Дерсу

Точно. Какой-нибудь собачий сифилис подхватим...)))

Tатьяна

Как-то не хочется, лучше пусть гавно убирают

Де
Дерсу

Ну что тут скажешь, чуханы...

Владимир Тунгусов

Хозяев собачек, самих надо водить на цепочке и в наморднике.

Tатьяна

они же гадить начнут😂😂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хорошо весной под снегом, куда не наступишь все к деньгами

Ina Jin D Rin

Моей тёте наверное не повезло, мусорка в 560 метрах от дома, магазин в 1,5 км

Леонид Смирнов

Лучше уж по говну ходить, чем короновирусом страдать.

Tатьяна

вирус из говна родился мутировал и в зверя превратился

Леонид Смирнов

Ну не надо, без говна на огороде урожая не вырастишь.

Tатьяна

а в городе что на газонах картошка растет

Леонид Смирнов

Чего только не растёт и не лежит на газонах в городе. Гавно это ещё не самое страшное.

Галина.ярославль

да и раньше то неуспевали далеко от квартиры убежать

Tатьяна

и убрать не успевали

Галина.ярославль

ВСЁ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ!

Tатьяна

уверена ни разу за питомцем не убрали, дядя придет и уберет

Александр

Можно подумать, до карантина за километр выводили.

He
Helen

Ну мало ли. Вдруг придётся по улице песни петь. Ресторан пока не открыли.

Александр

Так лучше арию! Мефистофеля,голосом Шаляпина!

He
Helen

О точно! В тему

Александр

Люди разных стран и наций окружают пьедестал - жизненно.

He
Helen

А сейчас такой момент настал. Всё сошлось.

Игорь Ираклиевич Батариели

В таком возрасте стыдно быть такой безграмотной,

Tатьяна

этим проблему не изменить

Игорь Ираклиевич Батариели

Про какую проблему речь?

Yury Alexeev

патрули обязаны и за этим следить, но не приучены

Ал
Алекс

Не , поедем на дачу , навоз растаскивать .😂🤪

Алевтина

Да, давно пора за это наказывать, закон есть

Tатьяна

только не работает

Алевтина

В этом у нас вся беда , законов много, не не следят

Tатьяна

выпускают много не успевают отслеживать

Алевтина

А для этого в местах выгула собак- надо поставить специальные устройства с пакетами, типа урн

Неизвестно Неизвестно

Не ходите по газонам, ходите по тротуару😂