Александр Захаров

Что общего в мировоззрениях Сократа, Конфуция и Геделя?

Ответы
Fenix🇱🇹

Сократ, Конфуций и Гедель были известными мыслителями, каждый из которых внес свой вклад в философию и науку. Общее в их мировоззрениях заключается в стремлении к познанию истины и пониманию мира через размышления, диалог и логический анализ. Они также подчеркивали важность этики, морали и общественной справедливости.

Александр Захаров

Все мыслители такие

Fenix🇱🇹

Что общего я ответила

Александр Захаров

На троечку

Лю
Любовь

это надо ещё их прочитать, осмыслить, сравнить а потом уж если ума хватит написать. ВЫ о ЧЁМ?

Александр Захаров

Все даётся по заслугам, если жить не думая, то придется очищаться от выявленного ненормального разума Природы, философы помогают сделать правильный выбор, если у них, конечно, есть что предложить, а если нет, то правильны ваши слова.

Лю
Любовь

Не очень поняла ВЫЯВЛЕННОГО НЕНОРМАЛЬНОГО РАЗУМА ПРИРОДЫ.... Все мы живем по своему разуму, воспитанию и тем возможностям чего добились. Зачем брать в голову вселенские рассуждения, чьи-то мысли себе на вооружение. Вот вам пример- Ушинский, Макаренко- наши великие педагоги - учили КАК воспитывать детей. А у них сами детей не было. Откуда они могли ЗНАТЬ КАК любить, КАК воспитывать? А известный на весь мир психолог Дейл Карнеги - учил как завоевать друзей, как оказывать влияние на людей, он умер в полном одиночестве.

Александр Захаров

Они не знали такого мировоззрения, как БезОбманство, может поэтому? Я его родил только в 2009 году, в Новосимоновском монастыре в казначейских палатах.

Лю
Любовь

КТО ОНИ? Я не поняла ВЫЯВЛЕННОГО НЕНОРМАЛЬНОГО РАЗУМА ПРИРОДЫ...Вы монах? Тогда всё ясно. Я эту категорию монахов и монахинь не понимаю- свой мир- о себе любимых и слова, слова, слова а дело- себя прокормить и молитвы

Александр Захаров

Нет, я - не монах, я там снимал помещения под склад и офис, теперь эта лавочка закрылась.

Кир Бродяга

А что общего у гитлера и калигулы?

Александр Захаров

Отвечай на мой вопрос, не не свои загадки загадывай. В древние времена банк ров США не было

Владимир Хлестаков

Оптимизация