Света

А муж или жена психиатр помогает, усложняет или бесит?

Ответы
Сергий Отец

- Муж - юрист. Жена юрист. Отец мужа - прокурор района. Мать мужа - судья. Брат мужа - судебный пристав. Сестра мужа - помощник судьи. Отец жены - подполковник полиции. Мать жены - нотариус. Сестра жены - адвокат. Не дай Бог, развод!!!

Николай Николай

Дома все регалии и дипломы становятся бесполезными, психиатр становится обычным человеком со своими бзиками)))

Николай Николай

У меня даже не мед образование... просто я знаю какой бардак в больницах)) Хорошие врачи в платных клиниках,а в бесплатных- врачи не лучше меня разбираются))

Света

Я знаю..

Николай Николай

Поэтому с жалобами сразу ко мне можете обращаться))) Апендикс не вырежу, но настроение улучшу)))

Света

Не вопрос, психиатр)))

Николай Николай

Как только возникнет необходимость, сразу же надеваю халат и готов к работе)))

Сергей Бастрыков

смотря что, вот если ты например алкоголик, то ой как тебе хреново будет с такой женой))

Сергей Бастрыков

да у меня бывшая была психологом)

Света

ну и как??)

Сергей Бастрыков

к черту меня такое уже не пугает)))

Света

видимо весело было..))

Сергей Бастрыков

да и ща не скучно так то)

Сергей Забазнов

То-то мне показалась странной её фраза: "Милый, ты стал следить за собой!?!?")

Atp Nikopol

а муж или жена милиционер постоянно дубиной бьёт по почкам?

Света

Возможно и так))

Atp Nikopol

тогда да

Алексей Добрый

я думаю в семье она обычный человек а психолог на работе

Анатолий Макаров

кто не верит ни в Бога ни в Чёрта того Чёрт и бесит

Валерий Сумский

Даже интересно. Надо найти психиатора.

Майами Бой

Думаю такая дома огребает по полной 🙂

Света

😂😂😂

Людмила Бондаренко

Зависит от совместимости характеров..

Я Счастливая

Не знаю, но они все весьма странные)

Наташа Царёва

Что не сложилось, вместе не сложишь

Карен Григорян

професионально выводят из себя

Вито Симони

А вы хотите поговорить об этом?

Света

Ну как у всех..

Вито Симони

Вы стараетесь ничем не выделяться среди остальных, чтобы не показаться хуже или просто боитесь, что на вас могут обратить внимание?

Света

Не боюсь, обращайте))

Вито Симони

Хмм. Я должен посоветоваться с коллегами. Ну и догнаться тоже

Света

😄😄

Juriy Judin

Ну кагда туда сюда это классна

Павел Николин

Не имеет значение, ведь любовь

Сергей Z

... они реально живут семьями??!

Павел Гришин

Ты за муж собралась,что ли?

Света

ни в коем разе))

Павел Гришин

А я то думал ты для этого выбираешь...Или ты трио ,имеешь в виду 😜 муж,жена,психиатр...

Света

нет...нет..конкретно супруга только)) хотя трио тоже хорошо))))

Павел Гришин

Смело!

Fedor Shkenev

Хотите поговорить об этом?

Света

😆

Oleg Alex

Психиатры разные бывают