Михаил Жуган

И почему так любят люди лето, Блаженных не скрывая нетерпений? Не потому ли, что оно раздето До самых.., в общем, летних откровений?..)))

Ответы
Людмила Тюфякова

и правда,летом легко,как птичка выпорхнешь в сад в одном халатике на босу ногу.травинки прикасаются к ногам,тепло,комфортно,что там говорить,и урожай .порадуясь , сорвешь сначала в руки,потом в карманы,улыбнувшись,помчишься за ведерком....Красота!

Алексей Афанасьев

Блажен, кто на ковре сверкающего луга. Пред кознями небесне ведая испуга. Потягивает сок благословенных лоз. И гладит бережно душистый локон друга (с) Омар Хайям

Наталья Лысенко

Вы поэтичны...Впрочем, как обычно...Но строки Ваши суть доносят смело!...Хотите откровений?... Это лично...Но есть условие - унять, что не терпело... 😉

Petro Kupnitsky

И высь, и благочестие стремлений, Когда как лето в откровениях раздетых. Соединяясь, не скрывая нетерпений, Мы кормим комаров-ведь это лето.

Нина Садовская

Нет, кутаться я не хочу, но зиму все-таки люблю. Раздеться повод есть зимой: почти нагой да с головой облить себя холодною водой)))

Ольга Червякова

Тепло и яркость красок когда всё рассветает, а потом созревает! Свежесть овощей и фруктов, солнце и возможность отдохнуть.

Людмила Чередняк

Про всех сказать не могу, про себя скажу,люблю не за то, что от него тепло и светло, а потому что рядом с ним не надо света.

Лида Переверзева

потомучто летом самые свежие фрукты и овощи и можно хоть голым купатся в речке а мы состоим из воды в основном

Мир & Слава

Например я люблю лето потому что тепло,!Лето у меня ассоциируется так:Море,пляж,коктейль и любимый рядом!

Светлана Загорулько

не согласна - это все плод Вашего воображения, чем более раскрыто тело- тем меньше в нем загадок

!!
!!!!!

нам откровения даны для счастья для любви для радости мгновений ведь жизнь есть БОГ любовь

!!
!!!!!

ну вам виднее сударь !!! ЛЕто оно у солнца рядышком !!! одета в тепло и счастье и в природу !!!)))

***айнура ***

Потому что, тогда тепло и можно искупаться на пляже, тогда школы нету, тогда очень хорошо:)))

Венера Рамазанова

Вот и кончается лето,
яростно рдеют цветы,
меньше становится света,
ближе приход темноты.

Екатерина Санжара

аха)точняк)может и так)для кого то)для меня лето это тепло прежде всего!а тепло я люблю!

П*
Птица ***

"О лето красное ...любил бы я тебя...кабы не зной...не комары,да мухи"-Бессмертный поэт

Александр Чебынкин- Ярославль

Так мы же не на севере родились, я о происхождении вида,-память предков

На
Наталия

🙂 😎............солнце.....море......пальмы..........кто же откажется ?........................

Алька Energizer

Лето обнажает чувства. Лето - это чуточку искусство. Вы не находите?

Ольга Гричкань

уже был этот вопрос. Лето, ах лето. тепло, буйство красок....КРАСОТА)))