Ли
Лисëна🙃🙃🙃

" Если женщина не права, то нужно попросить у неё прощения! " Лайфхак... Не благодарите)

Ответы
$Фантазёр$

Надо перекинуть через коленку и отхлестать по опе плетью или ладошкой до характерного покраснения, чтоб не чудила😁🤣

Ирина Карпова

тоже лайфхак- кто просит прощения- унижается, кто получает- повышает свое заниженное эго.благодарить необязательно.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ладно

Руслан Котопёс

Блять... Этому выражению по моему больше лет чем мне... Охуенный лайфхак... Молодец что узнала наконец то.... Пиздец....

Руслан Котопёс

Я отказываюсь - любезно

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Тссс..

Руслан Котопёс

Что такое? Ребенок проснулся?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ваши бегут 😂

Руслан Котопёс

Куда? К вам?... Со словами - мама, мама!!!!

Григорий Жиманский

Всё верно, но иногда надоедает извиняться за то, чего не делал и просто опускаешь руки))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

И тогда?

Григорий Жиманский

И тогда не извиняешься))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А что?

Григорий Жиманский

Ну вот так...)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Как? Вы спорите? Деретесь? Игнорите?

Григорий Жиманский

Игнорю

Са
Самсон

Женщины вдохновляют мужчин на великие дела, но постоянно мешают их творить...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да ну прям.. Лень вам мешает

Са
Самсон

На нашу лень, есть ещё день...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Угу

Са
Самсон

🖼 Хорошего Вам дня!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

И вам

Са
Самсон

Благодарю Вас!

Ал
Алекс

Нет, её нужно наградить молчаливым презрением, чтоб впредь неповадно было.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не, не

Сергей Ерохин

нее этот лайфхак ведет к её деградации.я за рост осознанности у женщин..

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вот вы завернули. А французы любят своих девочек

Сергей Ерохин

откуда такая информация?))..т.е. французы поняли что Любовь=Потаканию неправоты!?..хорошо что я не француз..)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Эт их пословица

Сергей Ерохин

"Шей шубу теплее, а жену выбирай добрее." вот русская мудрая пословица..а не этот подхалимаж французкий..)

Александр Козлов

так и так мужчин во всем завинили, даже в том что от мужчин бывают дети.

Святослав Зонтов

А если женщина всегда не права ? Так и под монастырь подведёт ))))

Ал
Алексей

Прощение просит не тот кто виноват,а тот кто дорожит общением.

Чи
Чин

Ну ладно, хоть так покажем что она не права, умный поймёт, …

Лю
Любовь

Ну и лайфхак с бородой...сами , наверно, недавно узнали?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не, давно в фильме услышала.. Одиноким предоставляется общежитие

Лю
Любовь

👍🌹

Al
Alex

Если у каждой просить, просилка отсохнет и отвалится

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Полезно ж для вас.. Меньше агрессии😁

Федор Перелыгин

Не благодарю,на глинянных табличках ещё нацарапано.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так вот в чём, оказывается, мудрость жизни!!!!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Естественно не

* Александр *

Никто и не собирался благодарить за ерунду.

Светлана Спицына

Да щас , нк охренет ли она от таких бонусов?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Неа😂

Светлана Спицына

Губешки пусть закатает

Вл
Владимир

Нижние))

Андрей Биба

Вас и в жизни все в таком положении видят?

Андрей Биба

а в чем прикол тогда?

Сергей Осипов

Это французы придумали - не наша тема...)))

Са
Саша

Женщина!? вы не правы.! . - ну из-ви-ните.!!!!