Светлана Аристова

Что для Вас является мотивацией для достижения успеха?

Ответы
Валерий Мироненко

Ну,наверное,что-бы там не писали о возвышенных целях,главный мотив-деньги.Для всех.И не надо мне тюльку гнать о высоких материях-я уже давно вышел из наивного возраста.

Константин

Что значит успех? Для достижения желаемого? Так Само желание. совершить. или обладать, или удовлетворить. А успех.... это что-то аморфное. пыль в глаза.

Юля Каюмова

Ну например для того чтоб похудеть, мой брат называет меня жирной)Странная мотивация,но мотивирует)не на долго

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕОБХОДИМОСТЬ.....УСПЕХА,А ТАК Я НЕ ИНЕРТНЫЙ....БЕРУ НОШУ ПО СЕБЕ ,ЧТОБ НЕ ПАДАТЬ ПРИ ХОДЬБЕ)))))))))) 😉

Вячеслав Лебеднов

Вера в Бога,помогающего мне сохранять добрую душу и направлять в нужное русло мой разум.

Иван Лейнингер

У вас в вопросе, масло масленое как то так. А проще ,успех он и есть мотивация.

Ольга Ткаченко

ребенок-возможность обеспечить его, чтобы он ни в чемне нуждался

Тамара Галик

сил уже нет не для каких достижений,государство все высасало

Владимир Кобылкин

Обеспечение будущего своим детям и по возможности-внукам.

Александр Белобородов

жизненная радость, двигает мной, с божьей помощью.

Yana Antonenko

То, что к этому успеху придет кто-то раньше меня))))

С)
Светлана )))))

нужно ли мне оно?))) если да), то и вся мотивация)))

Олеся Голубева

прибыль ну или самоудовлетворение моральное

Ни
Нина

У меня уже не те годы,чтобы думать про успех.

Вероника Герц

Трудно сказать. Любопытство - как вариант.

Любовь Кулик

К сожалению только материальная выгода.

Николай Бидюк

В России одна мотивация - пинок под зад))

Же
Женечка...

стремление!! цель!!! желание получить!!!!

Александр Манукян

чтоб никто не мешал в достижении цели.

Владимир Владимирович Куруц

будет цьом будет достижение успеха))