Ирина Дубачева

В 2020 году: Землю-крестьянам! Фабрики-рабочим! Каждой женщине- по мужу! Мужчинам- по Лексусу! ЛЮБЯЩИМ -ПО РЕБЕНКУ! Больным-здоровья! Всем не согласным....???

Ответы
Остап Небендер

Мдя. Крестьяне землю не возьмут - куды земля без техники, капиталу на горючее, семена и удобрения, дык еще же и пахать надо головы не подымая... Рабочих на фабриках раз-два и обчелси - роботам отдадим? Эти хоть не перепродадут... Вот каждой женщине по мужу это здорово. Женщины будут счастливы. До самого развода. Лексус тоже хорошо, тока куды он мне в деревне? И не продашь, он же ж у каждого будет... Любящим по ребенку со всех сторон замечательно. Правда, некоторые в бэби бокс опустят - кому рано, не напутешествовамшись ишо, кому карьера, кому учеба... Вот разве что больным здоровья, это в яблочко. Може, кто и не прокурит, и не пропьет...

Евгений Военушкин

мужиков не хватает примерно на 1 млн у нас ,так что получится как ОАЭ гаремы разводить прикажите ?- про лексусы промолчу

Людмила Давыдова

всем-сидеть по квартирам...................и все ваше,что у вас там есть............Всем несогласным-штраф и удаленку)))

Илья

Лексус уже перебор. Достаточно жены.
а насчет детей это надо разговаривать с любимой

Рафаиль Канюкаев

кому она нужна ?, ее ведь обрабатывать нужно, а выращенные продукты девать некуда

Александр Абрамов

А несогласным - по морде... Классика. Я еще слышал, что деньги - татарам.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Clan

...каждой твари дай по паре, каждой паре - по кровати... (О. Арефьева)

Сергей Волков

Лозунг на стене в детском саду - "Миру - мир! Войне - пиписька!"

Ул
Ульяна

А можно мне не мужа, а землю, или на крайний случай Лексус?

Ирина Дубачева

только мужа-тунеядца😄

Ул
Ульяна

Нет-уж, оставьте мужа-тунеядца себе

Андрей Григорьев

Несогласные известно где всплывают. Или не всплывают...

Три3Ло Zloe

Это что, новая серия фантастических романов такая?

Динар Сунгатуллин

ТАКОЙ ВЫБОР ВСЕГДА ЛУТШИЙ И ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК !!

Игорь Качесов

Вы идеалистка! Вам клип!

Петр

… на лужок с цветочками... До полного согласия.

Александр Комар

Так на фабриках и так одни рабочие РАБОТАЮТ )))

Владимир Коваль

Шо то много положительного, не попрыщило бы)

Debur Debur

Вот последняя фраза замечательна...😂😂😂

Ирина Дубачева

по морде

Debur Debur

😁

Балбес

Я в, как бы не заматериться... Вы в своём уме?

Балбес

Что не так?

Александр Захаров

Вопрос удали. Про 2020. Так как он уже прошел.