Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Какие средства самообороны носите? Недавно 15 летние зумеры подошли к потлатому молодому человеку, с белыми шнурками.На вопрос"ты скинхед? "ответил отрицательно. Тогда один малолетний коротко стрижка достал нож, и принялся резать шнурки. На что потлач не расстерялся и захерачил своим ножом зумера - в прямом эфире, снимали на смартфон. Молодые люди занимались спортом в прошлом, однако против ножа не попрешь..

Ответы
Николай Ntv

Нет, так нельзя. Рядом интернат здесь, его пациенты у магазина к прохожим пристают, водку просят купить. А у меня ремень с хорошей пряжкой. Снял и на руку намотал. Участковый приходил, там камеры были. Мне ничего, а их больше не видел.

Алексей Генералов

Чтобы носить такое средство, необходимо им хорошо владеть, а для этого нужна подготовка, спец.подготовка, которая тоже потребует тренировок и не один месяц и не два.

Алекс Венцель

Самое страшное оружие самообороны обыкновенначя металлическая вилка для еды. Раны от неё бывают ужасными и в случае чего сложно признать вилку оружием...

Людмила Чукаева

На вансах белые шнурки и лак для волос вместо газового баллончика , сейчас если на тебя нападут, можешь остаться виноватым и под следствием

Александр Голубев

В наше время было проще, спрашивали семки есть? Услышав такой вопрос в чужом районе вариантов было 2 либо ноги в руки, либо бей.

Таяна

У меня и сына на обуви белой белые шнурки. Дальше что? У нас в городе НЕТ такого дикарства.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Вопрос не про вашего сына

Таяна

Ну если вы только это в ответе увидели...

Ольга Ивашиненко

у меня в сумочке всегда есть авторучка карандаш и металлическая расчёска с ручкой

Ирина Камарзина

Так и работает естественный отбор. Очень надеюсь, что этот зумер пострадал сильно

Sergey Zimin

Моя жена носит в сумочке газовый пистолет. Очень сильная штука . Я ничего не имею .

Ѻлегъ

умеючи, в ближнем бою, и огнестрел не страшен ...мне оружие не нужно. я сам оружие

Zлой

Я одному такому его же ножичик ему в пердак вогнал и провернул. А нех быковать.

Карлсон

Как можно у патлатого спрашивать скинхед ли он?🤦‍♂️ Долбоебы малолетние.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Вообще - то давно признак наца это не обязательно бриый череп

Бо
Боka

Скинхед означает лысая голова. В гдр видел, шли навстречу друг другу патлатые и скинхеды. Смотрели с ненавистью друг на друга.

Карлсон

Скинхеды либо бритые налысо, либо с коротким ирокезом. Они не носят волосы до плеч. Или косу до пояса.

Fi
Filoped

Никаких. В е,,чей деревне это не нужно - с пенсами драться вряд ли придется...

Вячеслав Серкин

Ношу дубинку и газовый баллончик на всякий случай. Нож это криминал уже.

᠌ ᠌

Если им уметь пользоваться. У меня немного мелкого песка в кармане.

᠌ ᠌

Ровно

Ни
Николай

Отдохнула,или вся в делах заботах?

᠌ ᠌

Скорее, второе

Ни
Николай

Так это уже не ровно,и без отдыха🤔

᠌ ᠌

Нормально

Андрей Григорьев

Да я и без ножа захерачу так, что можно и в Склиф не возить...

Бо
Боka

Оо и тут хвастунишка, 🤣 зайчик Андрюшка

Вадим Семененок

Раньше носил выкидной нож .теперь только ботинки🙂

A Lina W

Малолетки в последнее время часто нарываются...

El Fuego

шило .. и кастет ввиде открывалки.. нож палевно

Автор

А разве скинхеды волосатые? Они же лысые были