Иван Емельянов

Посоветуйте, с чего начать изучать jquery? Литературу, или ещё что-нибудь. Хочу начать, но не знаю с чего.

Ан
Анастасия

Рекомендую вот этот курс: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Проверено на практике, очень эффективно! Я купил этот курс своему ребенку пару лет назад. Сейчас он - ведущий вебдизайнер в регионе, очередь стоит к нему... И сам я тоже очень много почерпнул из этого курса. Главное - никакой воды, все очень конкретно, по шагам. Экономит огромную кучу времени.
Короче, рекомендую от души.

Vladimir Kir'yazev

начни с HTML, CSS и JavaScript

Константин,
Что за регион такой дремучий что там прочитавший книжку становится ведущим вебдизайнером?

Елена

с изучения джаваскипта как такового.
далее только в хелп посмастривать.