На
Настасья

Как Вы для себя определяете разницу между любовью и влюбленностью? Влюбчивый ли Вы человек?

Ответы
Татьяна

Влюбленность, это когда надеты розовые очки и ничего не замечаешь, не слушаешь и не хочешь верить в очевидные факты. А любовь, это когда всё видишь и понимаешь, но продолжаешь любить вопреки здравому смыслу)

Тихая Мелодия

Влюблённость быстро проходит.Любовь-длительное чувство....проверенное временем.Я не влюбчива....но если такое случается....это надолго.

На
Настасья

Т.е.,главное мерило-время?

Тихая Мелодия

Для меня-да.

Любое.

Влюбчивый,непостоянный в этом,но и на то она и влюбленность,быстро приходит,быстро уходит)Любовь,это серьезно,надолго,осмысленно.

Де
Деймон

Влюбленность длится от 1 недели до месяца. Любовь гораздо дольше. Я не влюбчив.

Ал
Альберт

влюблённость это симпатия.Любовь это привязанность.Иногда влюбчивый

Годана

А Вы представьте себе смерть этого человека , какие ощущения ?

Годана

Я имею ввиду в мыслях.

На
Настасья

умерли в мыслях и прожили всю жизнь в одиночестве?бред

Годана

Окей , Вы видимо потеряли нить общения . Не задерживаю

На
Настасья

вы меня и до этого не задерживали своими шаблонными ответами. аривидерчи

Годана

Какие шаблоны ? Мне не хочется вместо Вас думать . Вы ведь намеренно упираетесь .

Сергей Рюмшин

трудно определить на сколько глубоко сидит в тебе это...

<●
<●>

Конешно, вот в твою заднюю часть уже влюбился )))

Максик Ласковый )

Влюбчивый, разница есть и весьма ощутимая.

Антон Анатольевич

Обычное дело, нет! Красота!добро!

Роман Обрамович

Как и сами термины различны . ))

На
Настасья

Так и не ответил

Роман Обрамович

Влюбчивый.. ))

Dog Hunter

Никак, я за это не думаю

Антон Анатольевич

Самое влю. Уже влюбилс

Алексей Иванов

приветик

На
Настасья

Привет