Светик

И как с ней играть? Не серьезно, что с этим делать??? (реакция братика на новорожденную сестренку)

🖼

Ответы
Улугбек

Не надо спешить...! Сестрёнка не игрушка, а... младший родственник, нуждающийся в заботе и уходе... Это большая честь, что брату такое дело доверили!!!

Федор Прочанкин

Всё придёт со временем. Полюбит , только не надо слишком подчеркивать особый её статус и не обделять вниманием сына.

Светик

🙂

Федор Прочанкин

Дети наша радость. Наше будущее.

Светик

Полностью с вами согласна

Сергей Никифоров

Классное фото!!!!!

Светик

спасибо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Обознатушки

Светик

😁