Алька Energizer

Хочу спросить - почему начальник департамента метеорологии не понёс ответственности за падение метеорита в густонаселенном районе Челябинской области? Сколько это может продолжаться?

Ответы
Галина.ярославль

Метеорит пополнил список тех, кто потерпел неудачу при попытке вторжения в Россию зимой.

Ne
Nero

Галина! Отличный ответ!!!

Галина.ярославль

Судьба метеорита, как и судьба человека, непредсказуема и безжалостна: кто-то вечно летает среди звезд, а кто-то тупо падает в Челябинск. 😄

Владимир Скляр

Увы непредсказуема эта сука!

Алька Energizer

Жаль, что я тут так и не услышала оправданий начальника службы метеорологии...

Владимир Скляр

Он не бог!

Аскет Петров

а что,до сих пор падают?)

Аскет Петров

последний?)

Алька Energizer

Предпоследний.

Аскет Петров

давайте)))...

Алька Energizer

Жди, когда упадет!

Аскет Петров

жду...

Михаил Курочкин (Москва)

распоясались совсем

Алексей Миндлин

Это наверно не на этом сайте узнавать надо.

Алька Energizer

Вех на дыбу на ...!