Любовь Кононова.

Как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя...
Первый тайм мы уже отыграли ( продолжите)

Ответы
Виктор Шаламов

...И одно лишь сумели понять,
Чтоб тебя на земле не теряли
Постарайся себя не терять.

Ничто на земле, не проходит бесследно!
И юность ушедшая все же бессмертна!
Как молоды мы были,
Как искренно любили
Как верили в себя!

Любовь Кононова.

Молодец! Так и слышу сильный голос А. Градского. "Не страшит нас Вселенной пространство, эти звезды сияют для нас!....?

Юлия Коваленко

И одно лишь сумели понять... Чтоб тебя на Земле не теряли... Постарайся себя не терять... Ничто на Земле не проходит бесследно... И юность ушедшая всё же бессмертна...

Любовь Кононова.

Супер! - Как молоды мы были, как молоды мы были, Как искренне любили, как верили в себя...

Василий Теркин

"Как в юности нам все сходило с рук, Ах молодость, волшебный звук свирели...Как часто под собою мы пилили сук...Уж мы не те и суки постарели!"

Любовь Кононова.

Насмешили!

Любовь Кононова.

спасибо

Vladimir Neizvestnii

и одно лишь должны понять, что друзей (или - школьный вариант- б- дей) не теряли,постарайтесь себя не терять... как же молоды мы были...

Vladimir Neizvestnii

я , в 1976-м. г. Москва. школа n82 им. Климашкина.

Любовь Кононова.

Вы - москвич! Я из Сибири, Омск. Господи, как же это далеко!

Vladimir Neizvestnii

да.. вообще -то не очень. я, 6-ть лет на Камчатке служил.. и так повелось,что пришлось весь СССР объехать... от Владика до Чингирлау (это Казахстан).. ну а, Карелия и Вологодская .. и Крым и Одесса -это с детства. все не перечислю... лучше в мыле мои фото гляньте. там я ,на кромке вулкана сижу...

Любовь Кононова.

Не нашла эту фотографию, но были интересные другие.

Vladimir Neizvestnii

mail@ .ru зайдите.vladver59@.ru

Vi Za Vi

Но одно лишь сумели понять. Чтоб тебя на земле не теряли,постарайся себя не терять..... А здесь половина нав себя давно потеряла

Любовь Кононова.

Супер, Синица. - ПОСТАРАЙСЯ себя не терять.

Григорий Левицкий

Первый тайм мы уже отыграли,
И одно лишь сумели понять:
Чтоб тебя на Земле не теряли,
Постарайся себя не терять!

Григорий Левицкий

Я,вот стараюсь продолжать быть молодым...

Любовь Кононова.

Это очень ПРАВИЛЬНО! А кто сказал, что в жизни есть срок?!

Григорий Левицкий

Сама жизнь... Встречал за последние 7 лет троих столетних мужчин .Один ходил,но с головой не очень дружил.Двое других были лежачими больными,но ясной памятью. И всё же это - большая редкость !

Любовь Кононова.

Да, вы правы. Поэтому так больно, когда жизнь останавливается, когда ты ещё в силах. Осталась память прожитых лет. И песни!

Григорий Левицкий

Спасибо за РОМАНТИКУ! 😊

Валерий Чикало

....и одно лишь сумели понять: для того, чтоб тебя не теряли - постарайтесь себя не терять.... (вроде так...)

Любовь Кононова.

Верно!!! - Ничто на Земле не проходит бесследно,............

Валерий Чикало

....Хорошая песня...Слышал ее в разных исполнениях, но, возьму на себя смелость - она для Александра Градского.....

Любовь Кононова.

И я с Вами согласна! Лучше её никто пока не спел!

Валерий Чикало

Спасибо...Спрошу про иное, вы не находите, что мир уже прошел пик лучших песен? Идет какая-то деградация...Я даже не про симпатии, но раньше реально было больше хороших песен, чем сейчас.... И это не только у нас, это во всем мире так.....Или не так?

Любовь Кононова.

Верно. Поэтому многие слушают классику, или старые песни. Где голос певца и музыки положительно влияют на состояние души. Вспомните песни под гармонь, балалайки. затем гитары! А танцы под духовой оркестр!!! Это наша молодость.

Валерий Чикало

Согласен. Но это наше субъективное мнение, потому, что это НАШЕ, нашей молодости.... Хочу поддержать ваши слова : голос певца и музыка положительно влияют на состояние души. Вот я и написал, что раньше было больше хороших песен нежели сейчас. Находили гармонию между музыкой-текстом и исполнителем. Сейчас это утрачивается...Возможно потому, что бизнес наступает на искусство....

Любовь Кононова.

Это как раз в большей степени. Раньше пели для души. Теперь за деньги. Чувствуете разницу?! Когда моя сестра поёт, во всём доме тишина, кажется и движение останавливается. Очень душевно, своим красивым, сильным голосом. Без усилителей и музыки.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

...чтоб тебя на Земле не теряли, постарайся себя не терять. Ничто на Земле не проходит бесследно...

Любовь Кононова.

Спасибо Танюш!- "Не страшит нас Вселенной пространство, Эти звезды сияют для нас! Наша жизнь потому и прекрасна, Что живем мы единственный раз."

Никита Козлов 78Rus

...... но одно лишь сумели понять! Чтоб тебя на земле не теряли, постарайтесь себя не терять!

Любовь Кононова.

Супер. Спасибо.

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Вадим Шашкин

А второй не успели сыграть
Начались беспорядки на поле
Шум и гам, не унять, ни разнять

Любовь Кононова.

Неплохо! - "И одно лишь сумели понять: Чтоб тебя на Земле не теряли,
Постарайся себя не терять!

Дайлова Надежда Гомель

И одно лишь сумели понять.Чтоб друзей на земле не теряли - постарайся себя не терять....

Ольга Колесникова

Ничто на земле не проходит бесследно...и юность ушедшая все же бессмертна....

Дайлова Надежда Гомель

Как молоды мы были,как искренне любили,как верили в себя...

*** Светлана ***

и одно лишь сумели понять : чтоб тебя, на Земле не теряли, постарайся себя не терять....)

Любовь Кононова.

Хорошие строчки!

*** Светлана ***

...вся песня хорошая.....)

Вера Соломенникова

и одно лишь успели понять,чтоб друзей никогда не теряли_постарайтесь себя не терять

Любовь Кононова.

Молодец! - Ничто на земле, не проходит бесследно!............

Вера Соломенникова

и юность ушедшая всё же бессмертна.......................

Просто А...

но, одно лишь сумели понять.. чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять.

Любовь Кононова.

Супер! Спокойной ночи, Алексей!

Просто А...

удачи

Немо

Но одно лишь сумели понять -что бы тебя на земле не теряли ,постарайся себя не терять

Любовь Кононова.

Молодцы, продолжите......."Не страшит нас Вселенной пространство,
Эти звезды сияют для нас!

Света

..и одно лишь сумели понять, чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять..

Далай Далаев

ккак удалось?

Любовь Кононова.

через программу http://goo.gl/

Далай Далаев

о круто!

Любовь Кононова.

Обращайтесь. если какая проблема.

Ирина Козлюк

И одно лишь сумели понять, Чтобы нас на земле не теряли Постарайся себя не терять...

Ирина Козлюк

Мы друзей за ошибки прощали, Лишь измены простить не могли...

Любовь Кононова.

Супер! А слова то какие! - Ничто на Земле не проходит бесследно,
И юность ушедшая все же бессмертна.

Ирина Козлюк

Как молоды мы были, Как молоды мы были, Как искренне любили, Как верили в себя...

Любовь Кононова.

Спасибо Ирина. Уже поздно. Спокойной ночи!

Ирина Козлюк

Спокойной ночи 🌹

Ольга Витковская

Но одно мы успели понять - Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять...

Любовь Кононова.

Ничто на Земле не проходит бесследно, И юность ушедшая все же бессмертна.......

Ольга Витковская

Как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя...

Любовь Кононова.

В небесах отгорели зарницы,......

Любовь Кононова.

И в сердцах утихает гроза. Не забыть нам любимые лица,
Не забыть нам родные глаза... Спасибо. Ольга. Хорошая песня собирает хороших людей!

Саламат Бисенгалиев

Но одно лишь сумели понять, Чт.тебя на Земле не теряли, постарайся себя не терчть...

Любовь Кононова.

Спасибо. Супер!

Анжела Никулина

и одно лишь сумели понять; чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Любовь Кононова.

Отлично, Анжела. Давай споём завтра. Спокойной ночи, моя дорогая!

Анжела Никулина

Доброй ночи!