Турдукулов Медетбек

какие тосты чаще всего говорят, чего желают?

Алексей Кулюсов

....Летела одна птичка, и так высоко она поднялась к солнцу, что ...Ну продолжение все знают - птичку жалко. , Пожалуйста помедленнее, я записываю. , А что тут пить... .
Лучших тостов чем в "кавказкой пленнице" трудно найти, хотя прибавились -
"НУ, за рыбалку".,
"НУ, за охоту".,
"За нас с вами и Х* с ними".,
"Чтоб у нас всё было и нам за это ничего не было".,
"За неё"....
И т. д.

Mod-108 Mod-108

"Идет бракоразводный процесс. В зале присутствуют люди. Судья спрашивает у супруги:
- Скажите, почему вы хотите развестись с вашим мужем?
- А он меня не удовлетворяет как мужчина.
Вдруг женский голос из зала:
- Смотрите, всех удовлетворяет, а её нет.
Тут и мужской голос:
- А её вообще никто не удовлетворяет! "

Так выпьем же за взаимопонимание!

Сергей Кузнецов

самый шикарный, когда уже не знают, что сказать :"Ну, за меня, всем всё равно, а мне приятно")))