Н*
Наталья *******

почему Новодворская говорит, что власть должна меняться как можно чаще? она что, русским зла желает?

Игорь Капустин

Как еще можно прислушиваться к психически нездаровым гражданам со времен СССР еще

Сергей Колесников

вот хвалят все советскую медицину, хвалят.. . а бабу леру недолечили, и спросить не с кого...

Сергей Ващилин

просто в странах, где власть по-чаще меняется, жизнь как то по-лучше нашей

Ирина Липейкене

а как должна меняться.. если выбирать не из кого?

Alex Badan

У нас - демократия. А Новодворская - ничего реального и путного не предлагает. Только критикует!
"меняться" - это как? Стульями меняться или менять своё понимание мира, ситуации....

Александр Охапкин

Это универсальное правило. Если в бардели дела в упадке, меняют блядей, а не двигают кровати

Владимир Тарханов

Чаще или нет-это зависит от многого. Но то, что должна меняться и выбираться-это факт. Монархии и диктатуры, какими бы популистскими лозунгами она не прикрывалась, быть не должно в России, это давно пройденные и отвергнутые народами этапы.

Катя Блэр

Потому, что знает, что говорить для своего пиара.