Максим Фирсов

многие говорят что нашу власть пора менять но действий нет. может дело не в них а в самих нас?

Г.
Герой .

Это точно. Только признавать этого никто не хочет.

Шахноза Мамадалиева

Если ты посадил сабаку свою нацепь и венишь её, что она только гавкает, а не кусает воров .? Что ты можешь изменить в жизни? Если нет работы, то нужно брать лапату и копать землю, до посинения, так она же чьято. или запустишь без денег завод который власть Пукуки разворовала и разпродала?

Cвета Гурова

совершенно верно Александр, ведь всё начинается с простого человека, такого как мы, маленького механизма, который в состоянии объединения, превращается в большую мелиорацию, способную перевернуть картину.