Жа
Жанна

Действия радикалов у посольства Украины говорит о том что там безвластие, не пора ли действовать?

1. Вывезти людей из посольства; 2. выслать дипломата Украины из России; 3. начать затягивать гайки нелегитиму; 4. Помочь Новороссии конкретными действиями, а нее словами. 5. Открыть на лидеров националистов Украины уголовные дела по статье терроризм и военные преступления и подать в розыск.

Это вопросc к вам? не стоит ли таким образом поступить нашим властям, не пора ли закручивать гайки посильнее..

Павел Кондратьев

иди действуй. диванный генерал. может минуту и проживешь на вокзале.

Михаил Панов

Там власть у тех, у кого больше денег.

Иван Михайлович

не получится-там газовая труба рулит

Юлия Науменко

Иди в жопу, и действуй на заводе у станка.. . умник давить кнопки