Сергей Кузьмин

Кто прикормил ультра-радикалов в Украине? Ведь дураку понятно, что они действуют согласованно

собираясь на поездах и автобусах в определённых местах, выбранных для беспорядков.

Olga Ramskaya

Кто взрастил, тот и прикормил.
Он же и натравил.

Владимир Федосеев

черная обезьянка с псаки

Иван Михайлович

Те чей флаг висит рядом с флагом украины над зданием СБУ в Киеве...

Грайр Арушанян

))) Обучали офицеры ЦРУ, финансировал фонд Сореса )) Подключился и взял заботы " кормильца " Коломойский