Светланка Гончаренко

кто обучает русских каким должно быть устройство государства, власти, как должны проходить выборы и так далее?

Светлана Гардина

Марсиане учат

Ел
Елена

У нас непонимание этой темы в генах!

Денис Зайцев

в вашингтоне. их избранники бывают там перед выборами

Светлана Хорошильцева

S.N.A.F.F. В. Пелевин - глупые вопросы отпадут. Причём - очень увлекательная книжонка

Ярослав Воронков

шикарные вопросы от иностранца.. .

русские понимают какое _им_ нужно Государство уже 1000 лет и учить их этому не надо, это в крови у них.

Александр

выборы должны быть честными а электорат не должен быть мазохистным - не должен голосовать за Путина и едро

Александр Лебедев

тебе не понять....