Денис Фуфлыгин

КУПЛЮ МЕЛКИЙ ГРУНТ ДЛЯ АКВАРИУМА (ВОДРОСЛЕЙ) НЕДОРОГО НО МНОГО

Ответы
Наталья Новинская

а у меня море рядом....бооооольшой такой аквариум.

Татьяна Козлова

Скорее всего чему? Я думаю свободе.

Светлана

тоже хочу аквариум с крокодилом

Лада Палиенко

шшш

Лада Палиенко

шшшш

Elena Roschina

так купите, кто же ВАм мешает?

Волчонок

Вагон и маленькую тележку ?

Денис Фуфлыгин

Два вогона и маленкий кулачок

Волчонок

столько нет (((((((

Нурия Шагабиева

Нет к сожалению грунта

Денис Фуфлыгин

А рыбки есть?

Нурия Шагабиева

И рыбок нет

Ульяна Красавина

это не ко мне

Сергий Казанцев

Это на сайты аквариумистов и любителей рыбок. Я покупал на "Птичьем" рынке (когда он был ещё в Москве). Кстати, о водорослях. Эта водяная "зелень" имеет свойство довольно быстро разрастаться. А грунт можно и самому приготовить - главное принять правильные предварительные меры (типа - прокалить, обработать нейтральными антисептиками и т.д.). Эта информация тоже должна быть на упомянутых мной, специализированных сайтах.

Надежда Вязникова

Не я.....

Денис Фуфлыгин

а чо так

Надежда Вязникова

Ну я могу с Байкала немножко камней привезти,киллограм 5)))хватит)хотя,на сколько помню,иннородные предметы запрещено помещать в аквариум....

Та
Татоша

удачи!

Денис Фуфлыгин

НУ СПАСИБО МНЕ КИЛОГРАМ 20 НАДО

М)
Маня ))

зачем?

Денис Фуфлыгин

Ну наверное для аквариума