Дима Сидонов

когда ельцин перестал править

Петр Никитин

когда все не так сели

Саша Бобков

Он и не правил))

Елена Беляева

Он сам никогда и не правил, им правили.

Сергей Кузьмин

Ельцин никогда не правил! Он всегда был под мухой, значит, страной правила муха (с 99-ого уже не правит) и шайка олигархов (и сейчас под её дудку поём).

Гуля Шаумурунова

В 96 году когда умер от сердечного приступа. потом до 99 был двойник, который отдал власть мафиозной структуре которая его и держала. Так и Путин перестал править в 2004, так как занялся уже своим бизнесом присвоевшим себе безплатно .

Марина Левина

кто? БОРИСКА!! ! да он не просыхал.. урод;

Алёна Маркова

он до сих пор правит

Сергей

Eльцин, был зомби в руках западных спец. службы и еврейский общины который как инструмент запад исползовал в развале СССР.

Наталья

Правили американские "советники", сидевшие на Миусской площади и их прихвостни - чубайсы, гайдары и прочие, а Боря ПИЛ!