Кт Мпо Ду.

Хочу купить козу, как назвать? Рвется из души имя -- Танька! Красивое, правда?

Ответы
Ke
Keeper

Наша соседка на Молдаванке мадам Малая держала в сарайчике дойных коз. Каждой дала имя своей приятельницы, врачихи из поликлиники, инспекторши Приморского райсобеса, знакомой продавщицы рыбного ряда на "Привозе" и т. д. Так что были у неё козы Изольда, Клара, Ляля, Белла, Гизела, Циля и козёл Моня Шмулевич - в честь нашего управдома.

Кт Мпо Ду.

Умница!!!

Уральская Рябинушка

Самое подходящее имя, кличка. Получится как у Шувалова. Шувалов именно 25 января принёс Указ на подпись императрице об открытии нового университета, в День святой Татьяны, так как маму звали Татьяна, и он решил таким образом сделать подарок своей маме. Почему 25 января считается ещё и Днём студентов. Даёшь в Татьянин день-коза Таня

Кт Мпо Ду.

Замечательно!

Чудочудное Диводивное)))

Не сказать, чтобы так уж и красиво. Но произносить удобно: Танька-Танька-Танька! Но я бы назвала Клеопатрой или Магдаленой) Звучнее) Да и редко встречается)

Кт Мпо Ду.

Не,моя Танька!

Чудочудное Диводивное)))

Ну и ладно) Главное, чтобы здоровенькая была, не очень "ароматная" и молока много давала)))

Кт Мпо Ду.

Хорошо

Чудочудное Диводивное)))

Удачи в приобретении)))

Кт Мпо Ду.

Спасибо

Татьяна Семилетова

А почему нет? Коза - очень полезное животное: и молоко, и мясо, и шерсть, и кожа. Сочту за честь, если Вы назовете козочку моим именем😁😉

Кт Мпо Ду.

Вашим будем считать по причине совпадения.....Благодарен Вам за взаимопонимание!

Татьяна Семилетова

Не за что! Здоровья Вам и Вашей будущей питомице!☺️

Кт Мпо Ду.

Солнца Вам!!!

Екатерина Аниретаке

Помню одну детскую повесть...там герой попадает в деревню на каникулы..и такая строчка:" У нас в деревне всех коз звали катьками"))))))))

Кт Мпо Ду.

Разве это нормально?

Julia Schönknecht

Нечестно, по отношению к Танькам! Я как - то, слышала как одна женщина звола свою болонку " Юлькой" ! Мне не понравилось! 😀

Кт Мпо Ду.

Пусть плохих танек косаеться...

Julia Schönknecht

Ах, в вашей жизни была такая " Танька"?😃

Кт Мпо Ду.

Косвенно

Julia Schönknecht

Ок

Лена

А-то! "Танька, красавица, она мне нравится...!" Или :"Понял я, что лучше Таньки нету!"😜Козу красивую выбирайте.

Владимир Асиновский

До сих пол не выбрал имя ? Вчера тоже спрашивал

Лена

Володя!!! Вопрос серьезный😅

Кт Мпо Ду.

А чё вы решаете?

Лена

А что? Уже купил?

Кт Мпо Ду.

Вот травка зазеленеет,солнышко заблестит....

Лена

Удачи!

Кт Мпо Ду.

Солнца Вам!

Ма
Мария

Нельзя животных называть человеческими именами!!!Нельзя! Есть клички для животных-зорьки, конфетка, белянка, чернявка...

Кт Мпо Ду.

Бескраматный я.....

Александр Луньков

Танюха все же покрасивше будет, поласковее как-то. Интересно, а чем когда-то какая-то Танька не угодила, ась? 😉

Кт Мпо Ду.

Просто имя нравится! Для козу очень подходящее...

Александр Луньков

А если Ромашкой, или Березкой, или еще каким другим растением назвать? А то позовете козу, а к вам пол-деревни сбежится 😂

Кт Мпо Ду.

Танька!

Кт Мпо Ду.

Да....Все может...

Милявша Исхакова

А у меня две козы Зинка и Фрося!Покупать не надо могу подарить ,через четыре месяца молоко будете пить!

Кт Мпо Ду.

Хорошо! Спасибо!

Галина Троицкая

В детстве у соседей была коза Зинка. А вообще, хотите поссориться с соседями - заведите козу

Кт Мпо Ду.

Танька будет послушной!

Галина Троицкая

Удачи!

Кт Мпо Ду.

Спасибо

Геннадий Митрофанов

Можно и Элеанора,тоже ничего-красиво звучит,её можно и вкратце-Эля. Или-Жанна,Кристина.😄

Кт Мпо Ду.

Только Танька.

Геннадий Митрофанов

Хозяин-барин.😃

Tatjana Morozova

Мужик рассказывает приятелю- я своей козе тоже всякие слова говорю...ну там типа люблю.....))

Кт Мпо Ду.

Животные все понимают

Tatjana Morozova

это мужик другому рассказывал, как он свою жену любит)И от избытка чувств ее своей козой называет))

Кт Мпо Ду.

Коза благородное животное...

Tatjana Morozova

так и я о том)) В голосе того мужика такая нежность звучала, когда он говорил-моя коза))

Кт Мпо Ду.

Трогательное животное,потому,и имя хорошее

Tatjana Morozova

Да))

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

Назови Танькой в чем проблема?или ты желаешь вызвать гнев обладательниц этого имени😃

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

а разве у тебя не море жизни впереди?

Кт Мпо Ду.

Летом погибла моя подруга молодой,и красивой,мое море сузилось до лужицы,извини...

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

Мои соболезнования .но твоя жизнь еще не закончилась .так бывает -закрываются одни двери -открываются другие -не прогляди

Кт Мпо Ду.

На волю неба... Танюша я пойду прогульнусь....еще встретимся... Солнца Тебе! Пока...

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

Приятной прогулки

Лариса Поломошнова

Вообще то животных не рекомендуют называть людскими именами, не этично. назовите Ягодка.

Лариса Поломошнова

Козы обычно Зойки.

Кт Мпо Ду.

Называйте как обычно,я люблю необычности.

Лариса Поломошнова

Значит пусть будет Танька! Подружки нет с таким именем? Обидится.

Кт Мпо Ду.

Нет.

Лариса Поломошнова

Вот и хорошо!

Макаровна

Правильно...у неё и праздник уже есть собственный...значит и у тебя ...Татьяна день...

Кт Мпо Ду.

Правильно!

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Ну да,а потом каждый год,её розы покупать на корм,в День Татьяны Великомученицы

Кт Мпо Ду.

А чё бы,и не побаловать?

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Ну да,ведь балуем коз в человеческом обличие

Кт Мпо Ду.

Конечно,а сколько порой головной боли дают...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

У знакомца коза была. Ностра звал. Даже табличку на рога с именем присобачил)

Кт Мпо Ду.

Спасибо за подсказку! Сделаю: Танька!

Лариса Быстрова

Назовите козу козлячьим именем,а Танька пусть будет Ваша жена или дочь.

Кт Мпо Ду.

Козлячьим называют козлов. Акоза Танька!

Лариса Быстрова

С Вами трудно не согласиться.

Кт Мпо Ду.

Удачи Вам

Лариса Быстрова

И Вам удачи!Пригодится!

Л Ирина

А потом Таньку сожрешь?) Лучше не называть....чтоб аппетит не пропал)))))

Кт Мпо Ду.

Чё за глупость?