Элай

вопрос по поводу веса.

Мне 16 лет и при росте 160 мой вес составляет 50 кг.
У меня очень толстая кость следовательно кости тяжелые, добавляют вес
Недавно сделали операцию по удалению аппендицита и я очень похудела ( именно на вид, а по килограммам не очень )
Сейчас то как я выгляжу мне нравится и вес устраивает
До операции я весила 52 кг, но чтобы на весах снова было 50 не возможно что-то сделать,
я соблюдаю некую "диету" т. е не ем за 3-4 часа до сна, ограничиваю себя в сладком и мучном, занимаюсь спортом. но вес стоит мертвым грузом, либо же уходит но оочень медленно. а так хочется весит 49 кг
Скажите пожалуйста почему так происходит? И что можно сделать, чтобы вес уходил? И пожалуйста, не нужно говорить, что я без головы и т. п я не собираюсь изнурять себя диетами и голодовкой, я хочу делать все постепенно и в комплексе

Андрей Викторович

По моему все просто замечательно..!

Romizshoh Dustmurodov

ну вот ЧТО, ЧТО даст вам этот несчастный килограмм? отрубите себе кусок кости и вес уйдет.
вес человека - не только жир, это все, что есть в человеке. о жире у вас нет и речи.

Владимир Богданович

Ну, судя по фото, худеть дальше тебе не зачем! А 1 килограмм особо вид не изменит.. .
Попробуй есть 2-3 яблока в день (где-то за час-полтора до соновного приёма пищи) , пей 1,5 литра воды (минеральной без газа) в день. И бегай по утрам - это помогает ускорить метаболизм.

Эльмир Мамедов

а ты купить редуксин-лайт я читала что он как бы помогает избавиться от лишнего веса но стоит дороговато.... вот у меня проблема я слишком мало вешу мне 15 и рост где то 168-169 а вешу я 49-50кг ((((

Лисёнок

не знаю чем вам лучше будет из-за какого-то одного килограмма

Миргул Торобаева

Все отлично!!!

Smokli Roland

сократить калорийность питания