Валя

Вопрос по поводу гречки.

скажите мне, если кушать две недели гречку без всего + вода или зел. чай + физич. нагрузки три раза в день по 30 мин. , на сколько можно похудеть?
Лишних 15 кг.

( не надо писать, что это вредно, знаю, и тем более это ненадолго, так как надо быстренько похудеть, шутки тоже оставить при себе, отвечайте пожалуйста именно по теме)))

Александр Горбачев

Так если знаете, что вредно непонятно зачем спрашиваете. Это не только вредно. Вы сбросите пару кг за это время, но потом наберете еще 10 и волосы с ногтями плохие станут. Питайтесь полноценно. Физических нагрузок вполне достаточно. Лишняя жидкость из организма уйдет, а значит и см.

Axinya Igorevna

попробуйте лучше это:
1й день: пить все что угодно
2й день: овощной-кушать только овощи
3й день: как 1
4й день: фруктовый
5й день: белковый (яйца, филе курицы вареное... )
6й день: питьевой
7й день: Завтрак: чай, 2 вареных яйца Перекус: фрукт Обед: Бульон Перекус: фрукт Ужин: салат заправленный раст. маслом
ко всему этому комплексы физ. упражнений либо какие то определенные упражнения, но можно такое:
обруч 30 мин, пресс 40 раз, наклоны (вперед, вправо, влево) 60 раз, приседания 30 раз, отжимания от пола 20-30 раз... такое поможет поддерживать фигуру всегда в тонусе
Упражнения делать желательно в течении дня то есть с утра до вечера переодически отдыхая

Nastena

Быстренько как Вы говорите не получится, Вы накушали 15 кг, а теперь хотите быстренько сбросить, за три месяца сбросите если не будете насиловать свой организм. Правильно говорят вам, что вредно гречку одну есть, наберете опять кг, будет не 15 лишних, а 20. Надо Вам это? В организме должны быть все вещества. У меня знакомая сидела на гречке с кефиром, не похудела и ненавидит гречку еще вдобавок.

Ел
Елышева

А мы сидели на гречке с подружкой! много не скинули конечно но и ничего не вернулось потом, если не разжираться! смотря с какого веса 15 кг? если с 75 то можно, а если с 60..то килограмм 5 можно впринципе.. но дольше 2х недель сидеть на гречке нельзя и повторять через пол года не раньше