Анюта Леписа

какую мошьность впышек выбрать для студии

1 где все выбрать посоветуйте хороший магазин интернет
2 как выбрать мощность для съемки ростового портрета
3 какие важные мелочи нужны для вего этого.

Хотя бы начального уровня свет хочу.

не кто не чего не рассказал))

Dursun Can Selcuk

Зависит от размера студии. И если она позволяет делать комфортно ростовые портреты, то выриант один - чем больше тем лучше. От 250 Дж.
Ты же будешь потом их софтбоксами всякими гасить, ставить подальше и т. д.

1) либо фото. ру либо ебай. ком
2) выбирать нужно такую, чтобы получилась задуманная экспозиция при задуманных условиях съемки. Только опыт подскажет цифры.
3) мелочь нужна одна - радио- или ИК- синхронизатор )

Ольга Таирова

есть здесь мастер михаэль, к нему обратись

Виталии Илькевич

ну если планируешь делать хорошие фотки, то от 500 дж.. . да и кучу всяких софтбоксов и стоек-шмоек нужно.
ОЧЕНЬ много мелочей.. . ты уверен, что оно тебе нужно?