Пётр Петренко

Подскажите, какой лучше купить планшет для игр в пределах 10000 ?

Ответы
Алена Вишневская

Ненавижу неполные вопросы , на какой системе , андроид , винда ? какие игры в приоритете ?

Пётр Петренко

Какой не полный вопрос?Мне без разницы какая система а игры любые главное чтоб не тупили

Андрей :\>_

который в вашей местности наиболее распространён

Пётр Петренко

Причём здесь местность ? Такое чувство как будто в разных местностях разные планеты продают

Андрей :\>_

нет. продают одинаковые. но в разных местностях разные среднестатистические заработки. следовательно разные среднестатистические предпочтения в технике/электронике. брать желательно тот, который наиболее популярен именно в вашей местности. всё упирается в ремонт и тех обслуживание при поломке. можно и в какую-нить зажопивке айфон 6 привезти. но когда он сломается, то для ремонта за тридевять земель придётся ковылять. чем больше распространена какая-то модель, тем больше у ремонтников возможностей натаскаться в ремонте данной модели. соответственно качество ремонта выше

Пётр Петренко

Мне просто нужно узнать производительность системы просто купишь какой нибудь 6 ядерный а некоторые 4 ядерные лучше срок службы тоже самое

Андрей :\>_

тогда надо всего-лишь пошариться по форумам на эту тему

Пётр Петренко

может здесь кто знает, вот и спрашиваю

Андрей :\>_

может и попадётся кто-то сведущий по планшетам

:two_Hearts:

Леново

Пётр Петренко

А именно ?

Марина Удовиченко

Lenovo

Пётр Петренко

А именно?