На
Наталья

Жду подругу,на чашку чая,протираю рюмки!!!!!!))

Ответы
Ангел Нежный И Эротичный

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Ангел Нежный И Эротичный

Это внутрипсихический конфликт, конфликт бессознательных желаний и запретов.

На
Наталья

Ага

Ангел Нежный И Эротичный

Не давайте мужчине бездельничать. Пусть поглаживает Ваши прелести, направьте его в максимально приятные для Вас зоны. И ему и Вам это доставит много положительных эмоций.

Петька С Приветом

пишу смс подруге милая скоро буду приготовь чайку ошарашил ответ от нее где же я тебе ее возьму может курицу приготовить милый

Александр

Жду подругу,на чашку чая,протираю рюмки,а придет друг детства и все закончится сексом)))

Александр Леонов

Можно и рюмками заварку мерять. Какие у нас всё-таки женщины:и красивые,и практичные...

На
Наталья

и не говорите 👍

Александр Леонов

Я и не говорю...

На
Наталья

))

Джива Атма

грею постель !!!! для тебя подруга выгнала из постели узбека Джумшута ! грею постель

Виктор Красильников

взял к чаю мясное и выехал к Вам. Друг Витя. А кроме друга Натальи кто еще будет?

Ирина Чарикова

И правильно. Чай в рюмках -сила, сразу видно - откуда: из Испании или Франции.

Случайный Прохожий

позвони скажи ей, пусть берёт две, что бы не бежать ещё раз...

Федор Дядя

девичник устраиваешь,или чаепитие..😜

На
Наталья

все вместе)

Парень Из Нашего Города

А чайник 0,5 или 0,7 литра?))) Или у вас два чайника?))))))))

На
Наталья

😀😀..

Парень Из Нашего Города

Что, уже напились чаю?))))))

На
Наталья

Да нет,))

Парень Из Нашего Города

Велик и могуч русский... Так и не поймешь... То ли да, то ли нет...)))))))))

На
Наталья

велик велик

Парень Из Нашего Города

Подружка небось еще с собой еще чего то к чаю притащит... Кофеварку к примеру...))))))

Тимофей Скорпион

слабаки. Граненые стаканы надо готовить, а не рюмки

Владимир Глинский

А лучше -бы меня позвали, чай был-бы точно не тронут

Типа Я Добрый

Я тогда в аптеку заскочу, возьму чего нибудь к чаю)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Жду подругу, на чашку чая, протирая рюмку с чаем )))

Андрей Чернов

Чай видимо из рюмок пить будете 😆 😅 😂

Светлана Забелина

Значит, кого-то обманули, либо себя, либо подругу

Денис Циников

Я так понимаю заварку подружка сама принесёт ))))

Ирина Бодунова

Молодец!!! И чтоб на здоровье! Без последствий!)))

Светогор

Ждали бы друга на чай, брили бы всё не побритое)

Дмитрий Голубев

Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро