Пу
Пушистик

видели мальчика в пушистой кофте женской??

Ответы
Надежда Надежда

Уже почти год этот вопрос "живет" на сайте. Скажите, чем знаменит этот мальчик или кофта, что его постоянно кто-то ищет?

Gfhcgnfb Bhftjvrgv

Та это просто так

Надежда Надежда

Ясно )))

Лена Котова

Ник то зачем сменил? И что, кроме этого вопроса несколько лет ничего более разумного на ум не приходит?

Оххххххх Рывр Vgi

Та сам не знаю, если и придет разумный вопрос то читаю про него в инете, а тут просто ерундой убиваю время

Лена Котова

Ерунду не убивают, ей болтают. 😂😂😂

Майя Петрова

Слышь, ну сколько тебя можно пихать в черный список? Сними, на фиг, кофту и сожги уже. Честно - задолбал!

Gfhcgnfb Bhftjvrgv

Мне пофиг

Надежда Надежда

И чем же этот мальчик так прославился, что целый год его разыскивают, причем множество людей?

Is Vh Ejvs Oh Vh Wjvs

Нечем .. просто нехрен делать

На
Наташенька

В ссор у всех были пушистые кофты , вязали всем из одного клубка , что девочкам , что мальчикам

Gfhcgnfb Bhftjvrgv

Ну так

Радость

К доктору! !!!!! Срочно!!!!! Не забудь показать свою пушистый кофту и лопающиеся шарики!!!!!

Ан
Андрюша

Размечтались

Кайса

Что за странный вопрос?.. Уже не первый раз натыкаюсь на него... причем от разных людей

I Fhfhcg Hi Jh Ft It Dr I

И не от разных а от разного моего профиля

Кайса

У Вас он не один? Для чего?

I Fhfhcg Hi Jh Ft It Dr I

Та блин когда задаю другие вопросы которые меня интересуют, я в ответ нужной информации не получаю вот и дурачусь)

Кайса

Это какие-например?

I Fhfhcg Hi Jh Ft It Dr I

Например про ремонт мопедов отвечают только девушки толку нету

Кайса

Не проще к мастеру обратиться? Или в интернете поискать ответ? Волне возможно, что среди спрашивальщиков нет нужного человека

Ли
Лидия

Вчера..всех задолбал дурацкими вопросами,и он наверно в чс,или собирается туда) 😉

Hxjsbwjwb Js S Kb Dbsbvd

Норм вопросы тут много категорий для вопросов я не знаю как поменять категорию

~ *** Наташа *** ~

это еще ничего, на Ютубе есть канал : Андрей Петров, губы красит и платьях ходит ))

Bh Didvosv Vb Djvdjsv

Капец ну его в баню ))))

(*
(*_*)

Да да Да да да Да да да Да да 😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Bbbctftftytft Mm Mnnk

а цвет какой?\

(*
(*_*)

Розовый

Bbbctftftytft Mm Mnnk

класс

(*
(*_*)

✌️

Инга Найт

привет, кофтюна))) так и не нашел за два года? Исчи в пушистых штаниках...

Твдатадта Даталатдатат

Че я тут постоянно))))))

Инга Найт

в Храбре был?

Твдатадта Даталатдатат

Нет я в украине

Инга Найт

))

...

Какой бан по счёту?) из-за этого пушистого фетишизма, Вам не надоело?

I Fhfhcg Hi Jh Ft It Dr I

Меня банит бесполезно ...

...

Всё понятно)

Vi Za Vi

Уже лето! Снимай нафик кофту, она небось провоняла и ходи в майках

Gfhcgnfb Bhftjvrgv

А я шо делаю ахаххахаххаха у меня походу температура

Vi Za Vi

Да брось ты!! Солнце воздух и вода!!!

Gfhcgnfb Bhftjvrgv

Да да да ты права но вчера полез в болото за подосиновином и промочил все ноги

Vi Za Vi

Ну и кто победил? Гриб или ты?

Gfhcgnfb Bhftjvrgv

Я достал еего

Vi Za Vi

У вас пошли грибы?

Gfhcgnfb Bhftjvrgv

Угу подосиновики подберезовики а польских не видел

На сайте 2 непотопляемых..ТЫ и Диана Коваленко...Вы часом не родня?

Hxjsbwjwb Js S Kb Dbsbvd

Та я бы сказал у всех все вопросы повторяются по 5-6 раз не только у нас

Анфиса.

Ну вот мальчик и нашёлся.А то кто то тебя потерял.Искал здесь.

Bbbctftftytft Mm Mnnk

ахаха

Станислав

Опять и снова. Старезный вопрос, на который нет ответа.

Екатерина Аниретаке

Он уже без кофты. Теперь у меня пушистость повышенная)

Gfhcgnfb Bhftjvrgv

Ну а сама кофта сильно пушистая?

Екатерина Аниретаке

От стресса пережитого - не думаю

Екатерина Аниретаке

Вот Вас бы перекрасили да ещё в такой цвет, Вы бы разве хвостом виляли и пушились?))))

Gfhcgnfb Bhftjvrgv

Угу

Екатерина Аниретаке

Отзывчивый

Ната Дем)))

У меня на даче мой сын мою пушистую кофту скомуниздил

Ната Дем)))

Она цветная)))

Hxjsbwjwb Js S Kb Dbsbvd

Мм)) прикольно и что он прямо в ней ходит на улице и не стремно ему?

Ната Дем)))

Ему четыре

Hxjsbwjwb Js S Kb Dbsbvd

Маленький еще)) тогда все можно

Ната Дем)))

)))

Елена (Новочеркасск)

Она тебе Ещё не надоела?Пора снимать,тепло уже.

Gfhcgnfb Bhftjvrgv

Та согласен некак успокоится не могу

Елена (Новочеркасск)

Расстреляй её наконец-то.

Gfhcgnfb Bhftjvrgv

Безполезно

Елена (Новочеркасск)

Ну да,у неё много жизней

Наталь

Давно что-то не видела.... Есть новости от него?

Наталь

От халявщики))))

Gfhcgnfb Bhftjvrgv

Как там у вас в городе спокойно?

Наталь

По ночам стрельба. А днем вот сижу на работе - не слышу.... У вас какие новости?

Gfhcgnfb Bhftjvrgv

У нас все тихо

Наталь

Ну и отлично)