Da
Daimond

Могут ли меня и 3 несовершеннолетних детей выставить на улицу зимой, мы квартиросьемщики и новую квартиру пока не нашли?

Екатерина

условия договора аренды не нарушены? значит нет.

Виолетта Молодцова

Могут. ищите квартру или езжайте по месту постоянной регистрации

Евгений Алёхин

Конечно, могут. Легко.

Мария

к сожалению, могут. ну может быть нарушение в том случае, если у вас в договоре прописаны какие-либо определенные специальные условия, к примеру, за какое время до выселения должны были вас предупредить, также в возмещении суммы, которую вы уже заплатили за дни, когда не будете проживать, но это не спасет вас от выезда. попробуйте договориться с хозяевами лишь о продлении на некоторое время вашего там проживания на время поиска другого жилого помещения. и по-доброму попробуйте. так как они вам ничем не обязаны и ничего не должны. с уважением...

Александр

Если вы живете по договору, то срок оговорен. Если без договора или срок не оговорен, то можно выселить через месяц после предупреждения. Могут через суд.