Павел Бобров

Сколько у России ядерных ракет и есть ли противоракетная оборонная система?

–1
Ответы
Владимир Строганов

С большой степенью приближенности, однако, по оценкам Федерации американских ученых, Россия располагает 5977 ядерными боеголовками, то есть собственно устройствами, вызывающими ядерный взрыв. Однако

Павел Бобров

Однако, что?

Владимир Строганов

Текст большой.

Павел Бобров

Я требую продолжение банкета

Владимир Строганов

Найди в гугле и разалекайся..

Павел Бобров

А можно в яндексе?

Владимир Строганов

Где хочешь..

Alex Pugachov

Дожили. У вас там в Германии вообще деградировало все, даже разведка. Выуживать вот так по тупому информацию. Вы ещё б представились и назвали бы звание и должность

Павел Бобров

В России

Alex Pugachov

У нас да. Однозначно. И ракет много и территория огромная, живи где хочешь

Павел Бобров

Вот

Alex Pugachov

Так что милости просим

Павел Бобров

Так моё имя же указанно.

Костя Кузнецов

Сколько надо, столько есть, на каждую вражескую, в ответ с десяток найдётся и ещё останется

Павел Бобров

А если мы первые жахнем? Лучше уж бить первым. Если драки не избежать. Так Путин сказал.

Костя Кузнецов

Ну пробуйте🤣

Павел Бобров

Да смешного мало.

Костя Кузнецов

Да, чë твориться это капец, пусть все ракеты стоят в стойлах, успехов и мира

Светлана

Сколько ракет - это военная тайна ), а ПВО есть давно (в т.ч. и противоракетная).

Павел Бобров

А ну это хорошо

Z*
Z*Ирина*

Секреты рассказывать патриоты не будут. Но будьте уверены, оборонка есть

Павел Бобров

Я запутался. Каждый обвиняет другого что те бомбят жилые массивы. Ужас.

Z*
Z*Ирина*

ну да.. мы уже в 2014 году слышали как то о взорвавшемся кондиционере в Луганске.. а на самом деле сбросила Укроавиация бомбу на жилой дом. Вот теперь ответочка .. летят эти кондиционеры .. но не на жилые дома. а например, на Дом Офицеров в Виннице, в котором как оказалось сидели офицеры и организаторы военных операций со стороны украины.. О, КАК ВЗВЫЛИ там, что там мирные люди были.. ведь все эти твари называют себя именно мирными.. !

Павел Бобров

Но ведь там реально мирные люди погибли. Жалко ведь.

Z*
Z*Ирина*

Ага.. офицеры и иностранные наемники.. очень мирные.. они в тот момент наверное даже спали мирно..

Z*
Z*Ирина*

Теперь там задерживают и арестовывают кучу народа.. тех, кто знал о том кто на самом деле был в доме офицеров

Татьяна С.

Должно все быть, только непонятно, почему бомбят Донбасс?

Павел Бобров

Ну не хотят чтобы донбас был пророссийским

Ви
Виктор

как говорят есть но говорят это те кто все время врет

Павел Бобров

Должна быть

Ви
Виктор

теоретически до войны я тож был уверен что у РФ самая сильная и современная армия мира а они вон на танках 2 года воюют . стыдоба

Ви
Виктор

62 . пардон

Валерий Герасимов

Попробуй послать официальный запрос в Генштаб РФ

Павел Бобров

Можно.

Неголубой Огонёк

канешно...судя по всему много...даже визуально

Nick Moslem

А на Украине чем сбивают точки У и другие...

Павел Бобров

Не понял

Nick Moslem

Как научишься понимать,заходи!

Слуга Государев

ракет больше всех и про тоже имеется

Павел Бобров

Это хорошо.

Александр Захаров

Система есть. Ракет примерно 400.000.

Павел Бобров

Это радует. На всех вражин хватит и ответный удар предотвратит.

Амид

Примерно стокаже скока у сша

Павел Бобров

А также кикирики

Амид

🤣🤣🤣

Павел Бобров

Однако по вторникам чикчирик

Амид

А средам это самое важное что по средам?

Павел Бобров

По средам кококо

Валерия

Военные тайны выпытываете?))

Павел Бобров

Мне знать можно))

Ирина

кремль.ру.Там всё расскажут

Валентина Леонтьева(Карелия )

Так нам с тобой и сказали!!

Павел Бобров

Почему бы и нет

Валентина Леонтьева(Карелия )

Военная тайна!!!

Павел Бобров

Даже от нас?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Тайна!????далеко..

..
. . .

Конечно система периметр

..
. . .

Новый это Нудоль

За
Зачем...

Нудоль - это возрождённый проект, он ориентирован именно на поражение орбитальных целей (спутники, и баллистические РСН) противника

..
. . .

Не хочу с вами обсуждать

За
Зачем...

можно подумать, что я Вам навязывался

..
. . .

Какая наглость!пришли и ещё права качаете

Мишенька

Для всех желающих хватит.

Валерий Ратников 🇨🇳

Горбачёв всё разоружил.

Павел Бобров

Вот хад

Валерий Ратников 🇨🇳

Может и к лучшему, а то бы и нежили уже.

Павел Бобров

А зачем бы было нас убивать?

Валерий Ратников 🇨🇳

Хозяин — барин🤷‍♂️

Павел Бобров

Какой хозяин? У нас нету никаких хозяев

Валерий Ратников 🇨🇳

Хотет- социализ, а захочет - царизм.

Алексей Ухта

А вы часом не шпион ?)))

Павел Бобров

Часом нет)))

Алексей Ухта

Всё равно не скажу )))

Павел Бобров

Мне уже сказали😛

Алексей Ухта

Расстрелять их надо за раскрытие тайны ))

Павел Бобров

Не надо