Марина Прояева

Привет АВТА!! ! Всех с наступившей пИтницей!! ! вопрос:

Какой новый авто (внедорожник) сегодня можно купить с АТМОСФЕРНЫМ дизелем? из япов, европейцев или америкосов?

Анастасия Моргунова

а никакой... атмосфера загажена! Макс?!

Евгений

если я не ошибаюсь, то тойота Ленд Крузер старой модели еще выпускают 4,02 л. без турбо, но у нас он не продается, и поставляется в основном в Африку-Азию
может еще и МБ Гелендваген выпускают с атмосферным дизелем 3,0 л. , для слаборазвитых стран - та же Африка

точно одно - такие авты у нас официально не продают.. .
но не тебе об этом плакать )

Макс, привет !!!

Наталья Шмыгалина

он же мертвый будет... нафиг он нужен??

Ти
Тимур

+1 будешь жалеть о такой покупке.. . Новые турбо дизели по лс не уступают бензу а расход прежний, если не меньше...