Владимир Дроков

Где найти авто для учебы?? ? Всем привет где можно найти авто для учебы, подешевле а лучше ...но

Без Умец

Если учить, то лучше Свивт, либо Фьюжн - надежные, компактные, но и не маленькие - самому не стыдно показаться, клириенс не маленький, расход сравнительно небольшой.

Если учиться, то по финансам, но что-то, на что есть расходники, не сильно падает в цене при перепродаже.

ПО ценам: ВАЗ- классика (2105, 2107)

ВАЗ - 10-е семейство (2110, 2112)

Фольксваген Пассат B3

Тойота корона правый руль

Митсубиси Лансер Цедия

Дороже можно даже не смотреть.

Павел Заколюкин

если ты инструктор - так хрен к тебе на "подешевле" пойдут. а для себя - учиться надо на нормальной машине.

а то, как сумасшедшие из анекдота в пустом басейне "а вот когда мы научимся плавать, нам воду нальют"

Савенкова

копейку на дроме поищи, и водить научишься и ремонтировать

Илья Кипер

матиз бу купи и не парься

Владимир Хлопунов

Купи жигуль и катайся!