Надежда Морозова

как написать служебку с просьбой повысить зарплату?

Татьяна Комирко

Это не служебка для Вас ...служебку должен написать Ваш начальник. Вы пишете заявление и излагаете суть - почему Вы считаете, что вам должны повысить зарплату с конкретными аргументами.

Руслан "

такие вещи надо обсуждать с начальством

Ахад Ибрагимов

Челом бьет вам холоп имярек, семья моя большая весьма, семеро по лавкам кричат, кушать хотят, а тятька их на службе пропадает, да со службы копейки сущие приносит. Всё в глаза мне смотрят детишечки мои ненаглядные, сами голодные, одежонка дырявая, уж не гневайтесь, господин, да помру я без помощи вашей, да детки останутся сиротами, по миру пойдут с рукой протянутой.
Не взыщите, барин, а токмо прошу я у вас зарплаты, да не той, что таперича у меня, а чтоб кровинушки мои ненаглядные сытыми были.
Низко кланяюсь, холоп имярек

*** Тимур ***

Да, подготовь для разговора все свои достижения и расскажи начальнику, в процессе расказа он и сам додумается почему ти ему все это расказываешь