Ар
Артемова

Как написать заявление директору с просьбой о выдаче задолженности по зарплате?

Не платят зарплату 3,5 месяца. Как грамотно написать- не Прошу выдать мне "ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО ЗАРПЛАТЕ", а как?

Ольга Беляева

В связи с тяжелым материальным положением в семье

Ел
Елена

Не директору надо писать, а в комиссию по трудовым спорам, да еще одно заявление в прокуратуру и выплатят сразу. Да и уходить надо с такой работы и искать другую! Сама с таким сталкивалась, Мне то выплатили, а девчонки что все ждали по 60000 потеряли, он закрыл предприятие не кому не чего не сказал и имущество у него все на жене.