Рамиз Назаров

Задолженность по зарплате

Мой сын, Каргинов Сослан Казбекович, проработал в ООО ЮПСМ г. ЧЕРКЕССКА КЧР, около двух лет. Расчитали его не выплатив около 200000 тыс. Помогите восстановить справедливость.

Ол
Олег

трудовая инспекция

Никита Иванов

Напиши на antijob.net там думаю могут помочь счас етим коллекторы занимаются но могут взять 40% от твоей суммы

Егор Коваль

Короче иди в суд!

Liliya Kamenchuk

Что-то многовато будет, каждый месяц что ли недоплачивали ?

Анна Горшкова

если он работал не официально ничто и никто ему не поможет, если официально в трудовую инспекцию