सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вечер, тишина и красота,
Что добавить можно для души?
Может только речки быстрота,
И сверчки, поющие в тиши?

В небо устремляется мой взор,
Солнце опускается в закат.
Ночь вот-вот накроет тихий двор.
Птицы скоро тоже замолчат.

Виден уж луны холодный свет,
В небе засиявший серебром.
Звёзд далёких слышится привет,
Так легко мечтается о нём.

Город засыпает не спеша,
За мечтой летит над ним душа.
-----------------------------------------
Как Вы встречаете окончание дня?

Ответы
Наталь

Отдых
Знаешь, а яблочный сок иногда превращается в уксус… Вот и меня ожидания ржавчина ест, будто бедный свой ужин…
Быть иль не быть - дело, в общем-то, личного вкуса.
Ну же,
Руку подай - опереться, согреться, хотя и она не бесспорна
В мареве зыбкой реальности слов и туманов холодных… И в состоянии мягкого-мягкого порно
Отдых
Ляжет закладкой в страницах забот о ночлеге и хлебе, Пряди упрямства распрямит, прорехи грехов залатает… Теплого белого пепла отметина в небе
Тает...

Сергей В.

Ласковый ветер весенних полей, пахнет тёплой землёй. В небе бескрайнем клин журавлей, белый туман над рекой. Память моя о детстве, яркой картинкой цветной. В детстве вкуснее горбушка, в детстве всегда герой. Вечер окутан дымкой, где-то горит сухостой. Мама строго с улыбкой, крикнет: пора домой. Как быстро года пролетели, и сколько воды утекло, Но помню я мамины руки дарящие, мне тепло…

Niemand Против Войны

Чувак, графомания же... Да ишо и неграмотная. Ты сам перечитай первые строчки.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Типа падежи не валентны?) Эта проблема известна мне) Пока в голову не лезет ничего)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Хотя, придумал, как её исправить)

Niemand Против Войны

Дык работать надо. Черновиками листы марать, как Александр Сергеич.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Работаю, но не всё сразу. И здоровую критику всегда уважал, конечно не обидную. До Пушкина мне как до луны пешком) Он был гений)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А, пускай висит как есть, редактировать не даёт, а терять ответы неохота, удаляя вопрос.
И да, этот графоман спал 10 лет, не судите строго)

Королева"Осень"

Спасибо! Стараюсь не забыть поблагодарить Вселенную за прожитый день.

Наталья

Замечательный стих) Наблюдаю закат, думая "вот и еще один день прошел")

Вера Гудкова

Окончание дня не так интересно.как встречаю день.

Наташа ...( Ноябрьск)

Лёжа на диване с планшетом .

Ирина Славянка

Провожаю. Смотрю на облака.

Юлия Пак

Мой город никогда не спит.

He
Helen

Молодец!) 🖼

La Testa

обычно усталостью

Светлана Филюкова

наверное так же...

Надежда Борисова

Спасибо ,хорошо

Феникс

красивые стихи

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я с сериалом))

Ан
Анна

сам написал?

Ирина Карпова

прекрасно

Лю
Людмила

Спасибо!

Татьяна С.

с книгой

💖С
💖Долька Счастья💖

Весела)))