Ержан

У кого-нибудь Самсунг галактики айс есть??

Ответы
Гульназка Абу

Самс галакси эйс

Гульназка Абу

Попробуйте зайти в настройки и настроить, или же-тел полетел, на ремонт

Ержан

Да.походу полетел.Я и настройки заводские ставил.Все приложения удалились,сколько информации.Сам бы не в жизнь не купил Самсу эту,жена подарила.

Гульназка Абу

Вообще эти тел очень хорошие, эта фирма одна из самых популярных. Просто вам не повезло наверное

Ержан

Ну а ваш как?Не подводит?

Гульназка Абу

Нет, не подводит. Я вообще-то др тел пользуюсь сейчас, а до этого был самсунг, и норм все было

Надежда Третьякова

есть

Ержан

У меня собой камеры.Заводские настройки восстановил вчера все-равно не работает.Что делать?

Бейбитгуль Тыныбаева

нет

Ержан

Правильно.Такая хрень☺