Кристина Михайлова

Сколько денег продули в МмМ? наверное и Кашперовского по ТВ глядели и хотели к нему на прием? =))

Anna Vaganyan

Я еще в 10-12 лет, а это было самое начало 1980-х прочитал полезную книжку Носова "Незнайка на Луне". Там доступным детям языком рассказано про капитализм. И про "пирамиды" финансовые и про всякие виды мошенничества.
Так, что когда капитализм в Россию пришел я уже все про него понимал. И в МММ ни копейки не вложил, Кашпировского всерьез не воспринимал и т. д.

Дмитрий Якунин

незнакомо нам оное однако