Натали

У нас есть кредит на зуб? Ато лечить надо а денег нема?

бесплатно только боль сняли, каналы прочистили, теперь будет разваливаться по-тихоньку, если не лечить

Ванечка

У меня друг на 70 т. руб зубы в кредит починил, но в кредит делала сама поликлиника. Т. е поликлиники могут делать в кредит, надо просто искать.

Подкорытов

У вас не знаю, а у нас есть. Мне еще его два года выплачивать. Имплантация.

Станислав

Я брала в Сбербанке на неотложные нужды. Они спросили, что за нужды такие, я честно призналась, что на зубы. Написали, что на лечение, дали без проблем.

Олег Тихончик

У меня страховка, которая покрывает все расходы

Ирина Лазарева

Может сразу на вставную челюсть?