Селия Вымри

СССР до сих пор существует. Он оккупирован и поделён на зоны оккупации. Существующие власти - локальные бандформирования. Мнения?)

Ответы
Карен Григорян

Да,он никуда не делся.И я оптимист,и уверен что скоро все вернется на место,притом еще и европа присоеденится.

Селия Вымри

Вот! Спасибо Вам. Монголия в первую очередь. Сибирь и Монголия вообще братья.

Карен Григорян

ну монголия не европа))Но думаю китай,индия,вся средняя азия,закавказье.Народ очень хочет этого.

Селия Вымри

Когда я ездил в 2011 году во Францию, меня один проамерикански настроенный человек предупреждал, что нельзя фотографировать французов, потому что у них такие порядки. Так вот, это не соответствует действительности. Эти порядки надуманы... Они с радостью позировали и махали мне руками. Любят французы русских и Путина. И в Китае так же. Та же история с пледом)))

Карен Григорян

Потому что мы все лояльно относимся ко всем.Только мы можем что то отдавать просто так,без подвоха.Можем голодать,но накормить пса.

Мужик - Ром

увы = он не нужен толстосумам !! он их душил = держал их в ежовых рукавицах !!! а теперь свобода !!

Mass. Тerr

Хорошо сказано! Выяснить бы ещё, кто же генеральный секретарь ЦК КПСС...

Селия Вымри

Горбачёв. Он складывал с себя полномочия, смеясь над дураками. Ведь ему они были возвращены. И теперь он говорит, что американцам нужна перестройка

Майя Петрова

Да ну. Нацокраины- то отвалились. Они и не нужны - доили только русских.

Селия Вымри

Неправильно. Люди попали в беду. И это не чужие нам люди. Хорошо, что среди множества негодяев нашлись такие прекрасные люди, как Путин и Медведев. Лишь они преданны нашему народы.

Майя Петрова

Ну ты конкретно от жизни оторвался.

Селия Вымри

Говорить, что украинцы доили русских - это неверно. Украинцы - такие же работяги, как и мы. Советский человек гордился тем, что он труженик.

Майя Петрова

После русских только украинцы и белорусы получали меньше, чем производили. Русские - 1:7, украинцы - 1:2 вроде, белорусы - 1:1,5 - видела такую таблицу в АИФ

Селия Вымри

Нужна была перестройка. Все мы понимали, что дошли до ручки, что государственное устройство зашло в тупик. Но мы должны идти дальше вместе. Разделение привело к войнам на многих границах союзных государств.

Михаил (Москва)

Он существует в мозгах, значит есть и в реальности)

Селия Вымри

У нас единственная ценность была - жить лучше. Врывались в Кищлаки и наглым образом строили больницы, университеты, библиотеки, заводы. Вот возьмите Афганистан. Сколько добра сделал СССР простым людям афганцам. Что из этого сделали американцы? Да ничего ж они не сделали. Оружием бандитов снабжали только, да жгли мирный народ во Вьетнаме. Посмотрите на этот оазис в Северной Африке - Ливию, какой она была до 2011 года. Это рай на Земле. А посмотрите на Юг. Да да, это развитая страна, ЮАР. Посмотрите на Кейптаун и Йоханенсбург. Вот тото. Что посеешь, то и пожнешь...

Михаил (Москва)

А это уже просто другой подход))

Простой пример: до СССР такого понятия даже как социальное государство - не было.Ни пенсий, ни образования ни медицины, ни профсоюзов, ни 8-ми часового рабочего дня и тд и тп, можно перечислять ооочень долго.

И именно это, прямое улучшение жизни для большинства, а не для единиц, было главным оружием, даже не просто идеологическим, философским, мировоззренческим, который менял правила игры в мире, задавал курс и направление изменений во всем мире.

Понятно? Мы снижали рабочую неделю, количество рабочих часов, и вынуждали этим делать тоже самое, чтобы не допустить коммунистических настроений внутри других стран)) Если те этого не сделали вовремя, там усиливалось прокоммунистическая сила)) Еще чуть чуть и можно было привести к власти правительство лояльное нам) Фактически победить без применения оружия.

Запад с нами сыграл грубее, но именно потому что задавил экономически, и подкупил высшие властные эшелоны обещаниями допустит их в западные высшие круги, и получилось что получилось.

Зато куда важнее влиять на весь мир, устанавливать свои правила)) Штаты уже проиграли в этом вопросе сегодня. И теперь мы находимся в точке, из которой можно выбирать то каким будет мир завтра. И кто будет им править и какие правила устанавливать для всех.

Селия Вымри

Согласен!

Ирина _

Ты из-за меня здесь?)))))))) лицемер.

Михаил (Москва)

🙂 Хорошо. И слава богу многие это все понимают.

*** ***

Он существует - только теперь уже в нашей памяти ...

Селия Вымри

Не только. Его преступники мало того, что устранили незаконно, но и замели все следы устранения. Если скинуть оккупацию США, то выяснится, что он никуда не делся.

Валентина Ко

лучше уж действительно существовал

Селия Вымри

Существует и по закону подлежит восстановлению

Валентина Ко

хорошо бы

Валентина Ко

хорошо бы

Селия Вымри

Если все народы это поймут, то не будет проблем. И поэтому пропаганда действует, чтобы шли убивать друг друга и умирать

Дмитрий Лапкин

бандформирования-да, СССР-нет

Селия Вымри

Интересное мнение

Realistka

согласна насчет оккупации

Селия Вымри

Югославия была следующей

Realistka

Ужасно то, что у них в планах Россия.

Селия Вымри

Ну да, в два этапа. Как Югославия. Вот только мы этого не допустим. Но нам надо всем прежде всего понимать, что мы не русские, белорусы, украинцы, казахи и т.д. мы один народ. Советский. Они не зря одно поколение ждали. Надо рассказывать детям и оживлять их память

Realistka

надо. Читайте http://rusnod.ru/index.html

Селия Вымри

Это какая-то федоровская провокация. Народный фронт - "лицензионное" движение

Владимир Вакаров

Долго эту чушь сочинял???

Селия Вымри

Почему чушь?

Владимир Вакаров

Где хоть один признак СССР?

Селия Вымри

В Одессе все так же отвечают вопросом на вопрос)

Владимир Вакаров

Поменьше бы все вспоминали и спрашивали про Союз - было бы больше толку...

Селия Вымри

Даже так... Поскольку никто не помнит, что мы одно государство, на границах так называемых суверенов ведутся междоусобные войны. Прибалтика в долг переделывать системы теплоснабжения, и нас заставляет. Список бесконечный. А люди меж тем в хрущевках как жили, так и живут. Если мы один раз предали Родину, мы предадим и ещё раз. И мать продадим, и детей в Америку продадим. И заслуживаем смерти, потому что мы тряпки и дрянь.

Владимир Вакаров

Ты к чему ведешь? Говори прямо!!!

Ирина Крашенинникова

ахахахахаха))))))))))))))))))))))

Акирэ Эрика

Интересненькая теория.

Селия Вымри

Ну да, иначе как войны объяснить

Шельма Енот Вот!

многообещающая теория...))

Светланка Светланка

здох он. и слава богу

Светланка Светланка

это то,что первое на глаза попалось. ссылок море, можешь искать сам)))) http://www.radiopolsha.pl/6/248/Artykul/226727

Селия Вымри

Российский националист - это, конечно, оксюморон

Константин Шакиров

Ну, тут такое тонкое дело.......Можно быть просто с чем-то не согласным, а тебя националистом назовут. Я с таким уже сталкивался))

Селия Вымри

Это не тонкое дело, это распространенный сейчас у либералов толстый троллинг)

Константин Шакиров

На такую карту много ставят почему-то. Это не конструктивно вообще-то.

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

В самую точку!👍

Татьяна Звягина

полностью согласна

Андрей :\>_

совершенно верно

Gohar Khachatryan

согласна

Lady Pantera35

возможно

Селия Вымри

Да сто пудово

Анара Умурзакова

Бред

Селия Вымри

По этой логике, кто угодно может отнять у нас Родину. Нас не спросили, когда разваливали. Более того, ранее мы все были за то, чтобы сохранить. 90 процентов были за сохранение. И преступники, которые это сделали, замели следы преступлений. Сейчас нет оригинала даже преступного беловежского соглашения ни у одной из трех сторон. Если сбросить американское иго, мы увидим, что страна осталась, порушенная, но непобежденная.

Анара Умурзакова

Тебе это надо

Селия Вымри

Обязательно. Потому что отказавшись от своей Родины, человек откажется и от матери и от детей и от всего, что у него есть святого.

Дмитрий Косаревич

Бред

Селия Вымри

Почему же? Это наша страна. Ее у нас отобрали непонятные дяди, а мы даже не можем заикнуться, что это неправильно? Считается бредом?)