Опять Же

А что жёстче: Западные санкции или то время, когда ничего не было?

Ответы
Эля Хван

Когда ничего не было-- тогда не было просто импорта. Надо было , имея в недостаточном количестве но свои товары, просто на 50% еще закупать импортные товары. Кто мешал ? Изобилие появилось, когда на 100% начали закупать импорт. А своего практически ничего не стало. Деньги были в изобилии. Зачем тогда надо было устраивать этот голодомор людям ?

Михаил Цветаев

Это тогда,когда мы производили только галоши и то для туземцев?)) 🖼

Оля Антонова

Западные санкции не ощущаются почти на обычных людях

Опять Же

Сейчас метро по 100 рублей сделают, сразу почувствуем...

Оля Антонова

у нас нет метро, нам все-равно) да и передвигаюсь не на общественном транспорте)

Людмила Канивец

Эти санкции пережить можно...

Юлия Пак

Равносильно.