Volk Odinochka

Я утонул в твоём взгляде, улыбке. Ты подарила мне счастья нитки. Только на сколько??? На час, два, три??? Прошу, навсегда мне её подари!!!

Ответы
Нина Дубинова

Уральская ночь.... Она тёплым воздухом весны и мокрыми облаками неба окутывает окна… На стекле проявляется милый образ моего мужчины… Ангел… Мой Белый Ангел, называла я его когда-то. И сейчас хочу повторить это: мой Ангел в белом…
Рядом дымится ароматная палочка иланг-иланга… Навевает сон и грусть… И приятную радость от того чувства наполненности в душе. Того чувства… Что я назвала когда-то: ЛЮБОВЬЮ…
Вот, в мокром небе появился просвет, это далёкая звезда показала свой нежный, дрожащий лик…
Звёзды… Звёзды – глаза неба. И небо смотрит на нас. На тебя, на меня. И мы смотрим друг на друга через эти звёзды…
Аромат иланг-иланга окутал меня как облако… нежным приятным запахом напомнил мне один знакомый аромат… Тот аромат, которго больше нет ни у кого, нигде, никогда…

В глаза ударил адреналин желания… Руки сжались в попытке дотянуться до звезды, что видит тебя… Ей, звезде можно… А мне? Мне нельзя…
Зачем руки, если не ласкать тебя? Зачем глаза, если не видеть тебя? Зачем ноги, если не идти к тебе? Зачем мне крылья, которые просят себе ветра и свободы, если не для того чтобы долететь до тебя? Зачем… Зачем… Зачем???
Ночь… южно-уральская ночь перетекла в утро…
Ты… Где и с кем ты? не хочу делить тебя ни с кем...
Снег… снег… снег…
У тебя полный лес снега… И у меня был на днях сон, полный снегом…
Мой снег на уральских лесах… Впереди передо мной – степь! Она ластится сине-серой кошкой. Лежет волной по берегам Урала… Просит моей ласки. Степь просит, она желает… А я? А я желаю одно… Одного!
Тебя!
А ты???

*мюзикольная*

Мне с тобой хорошо. И точка.
Без метафор и без сравнений.
Просто сына хочу и дочку,
Чтобы общая кровь по венам.

Чтобы вместе легко и искренне:
Без упреков и без истерик.
Чтобы, сросшись друг с дружкой жизнями,
Только в нас, словно в Бога, верить.

Мне бы рядом с тобою стариться,
Обожая твои морщины,
На одну оперевшись палочку,
По бульварам бродить пустынным.

А когда мне случится сделать
Хриплый выдох в последний раз,
Свет найти не в конце тоннеля,
А в озерах любимых глаз…

Н. В.

Душистой чайной пирамидкой
Войду в тебя, стремясь раскрыться
И органично раствориться,
Чтоб стать, как в детстве, мягкой, гибкой.

В палитре красок извиваясь,
Я закружу чаинки в танце.
Листочки моего румянца
Прошепчут мне, что я влюбляюсь.

Чтоб утонуть на дне бокала,
Я оборву на шее нитку.
Твой кипяток не будет пыткой,
Всей кожей быть в тебе желала.

Ты станешь горьким, станешь терпким,
В меня до стона проникая
И жадно силы забирая,
Со мной одной лишь будешь… крепким.

Ма
Мастер

Привет, "Поддержите в конкурсе, проголосуйте, всего один клик, без какой либо регистрации, все очень просто, пройти по ссылке и нажать на кнопочку,все же мир не без добрых людей..."http://samiekrasivie.ua/women/1349-ekaterina
Так нужно делать раз в сутки

Татьяна Ка

))) Я тону в твоих глазах -
Безнадежно и беспечно.
Вечер робко гасит свечи,
Ночь спускается на плечи.
Я тону в твоих глазах!
В опустевших небесах
Звезды, словно паутинка,
У тебя в ресницах льдинка.

Галина Канципа

зачем же волку одиночке мои улыбки расточать?он сам приговорил себя,что будет мучиться страдать.не приложу к его страданьям руку и не продлю его тоску и муку!

Людмила Георгиевна

и вновь к любви мечты его летят хоть страсть его в своем огне сгорела но длить угрюмость видя нежный взгляд но чувство гнать-увы-пустое дело

Татьяна Забоева

Я подарила бы взгляд и улыбку,только я смотрю,что ты слишком прыткий!Ты просишь улыбку подарить на всегда,а может лучше на час или два? 😉

Volk Odinochka

Если настроение поднялось, когда прочитала это, значит уже хорошо!!! )))))))))))

Татьяна Забоева

Отлично,улыбнулась!

Галина Мазнева

Я в глазах твоих утону, можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье.
Подойду и скажу: "Здравствуй,
Я люблю тебя". Это сложно...

Александра Федоренко

я подарю тебе взгляд, мой милый,только не будь ты таким унылым, ты улыбнись, будь самим собой и я буду всегда с тобой

Марина Денисова

О друг дарю я вам свою улыбку 🙂 🙂 :)но нитки мне нужны самой,я вам из них свяжу желетку и будет,греть вас на яву!!!

Елена Кончевская

Не тони в моем взгляде, улыбке, Не бери мои счастья нитки, Ни на час, ни на два, ни на три - ничего у меня не бери...

Алевтина Кравченко

Красивый волк, Улыбки не жалко, она же застывшая, это прошедшее мгновение! Только не тоните! оставайтесь жить!

Valentina Pantazijeva

Нити тонкие рвутся Ты уж крепко держи Подари доброту и по ним пропусти Чтобы лучик от счастья ко мне перешел

Мария Дудорова

волк,скажи как тебя зовут? хочется человека поблагодарить за прекрасные слова....романтик....

Т*
Тата ****

...хочу вновь услышать голос твой, твои слова - родная, ты со мной? Мечтаю, чтобы он вернулся.

ОК
Ольга Казанцева

Так будет не всегда,твержу себе.Когда тащу я ношу тяжкую свою.Что ждёт меня не знаю....

Салтанат Суленова

Я думаю, что Волк одиночка не может утонуть ни в чьем взгляде, иначе он не будет им

Volk Odinochka

Если настроение поднялось, когда прочитала это, значит уже хорошо!!! )))))))))))

Ольга Илюшкина

я вроде не собака и повод не давала, а вообще спасение утопающих их личное дело

Алия Шукманова

а можн на вас взглянуть покажите свое фото, а то так не очень как то общаться