Александр Лушников

Я захожу в игру Sims 3, потом я нажимаю на своего персонажа. Идет загрузка около минуты

Я захожу в игру Sims 3, потом я нажимаю на своего персонажа. Идет загрузка около минуты потом все выключается и выходит, появляется черные экран и табличка" Закрыть программу или искать решение проблемы в интернете". Почему так просходит? и как вооюще можно это убрать и восстановить всё???

При том, что раньше все было нормально. И другой персонажл включается

Дмитрий Ставцев

Лучше почистить память компьютера
Или скачать другую версию игры!! !

Андрей Лобанкин

переустанови или скачай заново игру гдето криво стает