Ильдар Набиуллин

Кастрюли на голову кто одевал? .... Кто скакал как кенгуру? У кого флаг схожий с флагом болезни дауна.... Кого рассорили со своими братьями за обещание запада разрешить быть прислугой и работать на еврожидов...

Ответы
Наталь

Мне тут некто Сергiй вчера написал, что видео скачек в кастрюлях под речовку про москаляку - это всё русские фейки, чтобы опорочить пламенную оранжевую революцию... Я не нашла, что ответить. Слова тут бессильны)))))))

Сергей Пастухов

Слова - невероятная сила.
Мы ведь сами тоже хлебнули этого гипноза про "гласность" и про " рынок сам всё наладит". Сам тогда считал идиотом своего нач.лаба коммуниста.

Наталь

Сереж, я - филолог. Помимо этого я - поэт. Поверь, со словами я не на "ёб твою мать". Я слова УВАЖАЮ, и не трачу попусту. Там, где нужен свинец в лоб, я своё серебро тратить не стану.

Сергей Пастухов

Сильно сказано. Я верю.
Еще верю, что свинец уступит место серебру.

Наталь

Я не верю. Но надеюсь вопреки))) Contra Spem Spero!)))

Сергей Пастухов

Это тоже понятно. на данный момент у нас с тобой очень разные исходные. Вокруг меня давно уже ничего не взрывалось.

Юлия Пак

Откуда тебя выпустили, бабуин? Руzzотатарин! Сколько вас, ублюдков наплодили, собирайся на убой. Воздух будет чище. И интернет заодно. Привезут назад под твоим триколором, символом мирового терроризма.

Віктор Край

если привезут...эти уроды вчера разбомбили из ураганов шесть вагонов-холодильников с трупами роzzийских солдат подготовленных к передаче роzzиянам... жесть! они бросили их дважды...

Юлия Пак

А на фиг еще деньги на перевозку тратить, панику похоронами сеять!? Пропали без вести и привет. Можно и не платить обещанную компенсацию.

Віктор Край

это происходит постоянно.

Ценитель Прекрасного

Кто скакал - могу показать. Уверен, вы не видели, посмотрите:

Ильдар Набиуллин

такие же долбоебы...

Ек
Екатерина

С какими братьями? С такими братьями и врагов не надо.

Ильдар Набиуллин

Собственно в городе мужчины составляют 56,80%, женщины 43,20%.
[...] в составе населения города Киева, киевляне и уроженцы южнорусских губерний составляют 73,85%. Уроженцы великорусских и белорусских губерний составляют 21,55%.
Уроженцы остальных местностей России 2.89%.
Иностранцы 1,71%.

Ильдар Набиуллин

Где тут Украина??

Ильдар Набиуллин

Вас научили ненавидеть своих предков- Русских... Мы же относимся к Вам с любовью...

Ек
Екатерина

В каком месте именно ты русский? путин уничтожает национальную идентичность даже внутри страны. О чем ты вообще говоришь? Посмотри что делается с национальными языками? Вы скоро исчезнете и будете единой массой "россияне". Без нации, без рода и племени. Это же делает ваш фюрер и с другими народами. Впрочем вы уже масса. Тупая, податливая масса. А украинцы народ.

Ильдар Набиуллин

По состоянию на 1874 год была произведена перепись Киевской губернии там про Украинцев ничего не сказано... есть великоросы малороссы бело росы.и . евреи ...

Улугбек

Дон Кихот Ламанчский... Рыцарь Печального Образа!!!

Евгений Юрьевич

усраинский народ...🖼

Ильдар Набиуллин

Если зачесалась жопа- чемодан вокзал европа

Евгений Юрьевич

🖼там таких любят!)

Валерий Воронов

Наверное Наибулина

Ильдар Набиуллин

https://yandex.ru/video/preview/12157500682141334255

Котик - Наркотик )))

Марго Беккер

😱🤷‍♂️😱😭

Xy
Xyliganka😎

😂👍

13-Я

😁