Диловар Шарипов

А возможно ли по - настоящему свободное, творческое развитие личности находящейся под контролем Бога и ангелов ?

Одна только мысль, что Бог и ангелы подсматривают и подслушивают, убивает творчество.

творец должен быть 100% свободен

что можете сказать в этой связи ?

Валерий Евдокимов

Бог не контролер а творческая личность лишь кисточка в Его руках

Павел Пащенко

Я вот думаю, как хреново верующим. Всё за ними кто-то подглядывает...

Два По

Творчество, вдохновение, талант, озарение-всё от Бога!

Мария Паршина

а когда вы с возлюбленной, ее внимание убивает творчество? ваше.
если так, то вы еще маленький.

Ирина Карпова

Под защитой Бога - да, под контролем религии - нет.

Marishka

По Христу, которого не познал мир, Богу надо служить как Творцу - быть творцом и созидать Царство РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ на земле!! ! ОБОСНОВАНИЕ:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ПУТЬ, ИСТИНА, ПОБЕДА над дьяволом и ЖИЗНЬ Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. ДВЕ "пощёчины" по христианству - издевательство дьявола над ДВУМЯ лезвиями меча Христа!! ! И ещё хуже - символически это по "пощёчине" Отцу и Сыну!! ! Круто??? !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)